Матч дня Колорадо Эвеланш - Виннипег Джетс

Прогноз и ставка каппера Rossonero на матч Испания - Италия 05.03.2014

05 марта 16:12
2014-03-06 01:00:00 Испания Италия Испания - Италия Испания - Италия прогноз спортивного матча 06 Март 2014 от Владимир Футбол. Товарищеские матчи. Сборные.
Испания
06 марта
01:00
Италия
Пранделли не обладает таким широким выбором футболистов, который имеется у Дель Боске. Но искать новые варианты как-то надо, поэтому у итальянцев сегодня ожидается экспериментальный состав: Буффон - Маджио, Барцальи, Палетта, Кришито - Мотта, Маркизио, Монтоливо - Кандрева, Черчи, Освальдо (4-3-2-1). Возможно, также в основе появится ещё один дебютант - Чиро Иммобиле (вместо Освальдо). Ситуация по травмам следующая: не вызваны травмированный Балотелли, а выход на поле Кьеллини и Де Росси, которые в заявке присутствуют, под большим вопросом.

У Испании проблем с составом практически нет, за исключением лишь небольшого дефицита центральных защитников - их в составе всего два (Рамос и Альбиоль). Но это не такая уж и большая проблема, т.к. и Бускетс, и Хави Мартинес при желании могут сыграть центрбэка. В атаке ожидается дебют Диего Косты, при чём дебют сразу в стартовом составе. Справа в защите должен выйти одноклубник Косты - Хуанфран, нечастно привлекающийся к матчам сборной, но в последнее время набравший хороший игровой тонус.
Предполагаемый состав: Касильяс - Хуанфран, Альбиоль, Рамос, Альба - Иньеста, Бускетс, Хави - Педро, Фабрегас, Диего Коста (4-3-3)

Вывод.
Что тут говорить. Основа испанцев выглядит намного убедительнее, экспериментальный состав Пранделли вряд ли сможет реально побороться сегодня за победу. Однако на некоторых советую обратить особое внимание - к примеру Черчи, кто не особо пристально следит за Серией А, откроет для себя нового хорошего футболиста. В общем, вроде как всё..
Прогноз: Ф1 (-1.00)
Коэффициент: 1.85
Прогноз: 100 $
1% от банка
0
Результат: 1:0

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.