Матч дня Вулверхэмптон - Арсенал

Прогноз и ставка каппера Andreii на матч Наполи - Болонья 25.08.2013

25 августа 16:23
2013-08-25 22:45:00 Наполи Болонья Наполи - Болонья Наполи - Болонья результат 25 Август 2013 от Андрей Чемпионат Италии. Серия А. 1-й тур.
Наполи
25 августа
22:45
Болонья
Стартовала Серии А. Первые два матча показали что не одному клубу претинденту на чемпионство легко не будет. Сегодня отыграет свой первый матч с этом сезоне один из таких клубов, который наделал много шороху в летнее межсезонье не только в Италии, а по всей Европе. В клуб пришел известный испанский тренер Рафаэль Бенитес, который будет пытаться настроить свою модель игры. Стоит отметить что клуб поплнился рядом высококласных игроков, таких как Игуаин, Пепе Рейна, Альбиол и другие. Конечно же приобретать данных игроков было не тяжело клубу с финансовой стороны, так как только за продажу Эдисона Кавани получили 64 млн. евро. В межсезонье Наполи провел ряд товарищеских игр и их результаты не впечатляют, но не стоит забывать, что Беннитес не ставил за цель любой ценой добиваться результата в данных играх. Наигрывались новые схемы и новые связки игроков. Так что большого внимания на них обращать не стоит. Делать минимальные какие то выводы о перспективе команды в ЛЧ и в Серии А можна будет делать после нескольких официальных игр. Хотя мое личное мнение, что навязать серьезную борьбу Ювентусу за чемпионство наполетанцам не удасться.

Что можна сказать о Болонье. Клуб так же потерпел изменения и потерял нескольких ведущих игроков. Самой большой утратой считаю нападающего сборной Италии Алберто Джиралдино, который вернулся в Дженоа. Так же клуб покинули полузащитник Тайдер (Интер) и нападающий Габбьядини (Сампдория). Приобритений не так уж и много, но они все таки есть. Найболее хорошим из них считаю аренду уругвайского полузащитника Диего Лаксалта. Но самой важной и значимой фигурой в команде по праву остаеться ее капитан - Алессандро Диаманти. Который принял решения остаться в команде, не смотря на большой интерес к нему со стороны Интера, Ювентуса и других европейских клубов. Алессандро провел по истене великолепный прошлый сезон, не смотря на свои уже не молодые года. Пристально наблюдавши за ним после окончания чнмпионата, могу с уверенностью сказать что он и сейчас находиться в очень хорошей спортивной форме. В играх за сборную Италии и в товарищеских играх, а также в недавней кубковой игре с бывшим его клубом Брешиа он продолжает штамповать голы со стандартов в своем стиле.

Если разобраться, то Наполи сегодня не имеет права терять очки, так как возможности, амбиции клуба и подбор игроков на порядок выше соперника. Но не стоит забывать последние очные игры этих команд, где Болония смогла доставить не малые проблемы неополетанцам. Конечно многое изменилось за это лето в клубах, но шансы у гостей будут для того что-бы забить один мяч. Наполи же должно выигрывать. Так что не плохой ставкой на этот матч считаю ТБ2,5.

Р.S. Шансы на гол Диаманти со шрафного оцениваю как очень высокими. Во первых в прошлом чемпионате он был футболистом в серии А на котором больше всего фолили. Во вторых он был признан лучшим исполнителем стандартов. На видео подборка голов Алессандро Диаманти.
Прогноз: ТБ (2.50)
Коэффициент: 1.75
Прогноз: 1 000 $
10% от банка
0
Результат: 3:0

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.