Матч дня Урал - Ростов

Прогноз и ставка каппера jekamakarevich на матч Вест Хэм - Сток Сити 29.08.2013

29 августа 20:21
2013-08-31 18:00:00 Вест Хэм Сток Сити Вест Хэм - Сток Сити Вест Хэм - Сток Сити прогноз каппера 31 Август 2013 от Евгений Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 3-й тур.
Вест Хэм
31 августа
18:00
Сток Сити
В этой игре встречаются 2 команды, к которым в наибольшей мере подходит характеристика "исповедуют исконно британский стиль игры". Вест Хэм под руководством Сэма Эллардайса не без причины считается домашней командой. Упор в игре делается на фланги, где в наличии у тренера есть Джарвис и Даунинг - классические фланговые полузащитники, заточенные под подачи в штрафную, где их всегда готовы замкнуть Маига, Нолан или вроде как поправшийся Кэрролл. Сток же после смены тренера заявил о желании сменить стиль игры, однако пока этого не видно - как и прежде, голы со стандартов и жесткая, местами переходящая в жестокую игра.

В нынешнем сезоне Вест Хэм в двух турах ни разу не пропустил, а в домашней игре еще и дважды забил. Оба раза ТМ. Сток, в свою очередь, проиграл на выезде Ливерпулю (0:1) и обыграл дома Кристал Пэлас (2:1). В игре с Пэлас гол был пропущен достаточно случайно. Также, ко всему прочему, в воротах обеих команд будут очень приличные голкиперы - Асмир Бегович и Юсси Яаскалайнен - что также позволяет рассчитывать на минимум голов.

Таким образом, наиболее приемлимым результатом мне видится победа "молотков" со счетом 1:0. В крайнем случае можно ожидать ничью. Поэтому, на мой взгляд, лучше не рисковать и ограничиться ТМ.
Прогноз: ТМ (2.50)
Коэффициент: 1.75
Прогноз: 400 $
4% от банка
0
Результат: 0:1

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.