Матч дня Краснодар - Факел Воронеж

Прогноз и ставка каппера Vladimircap на матч Хаас Т. - Южный М. 01.09.2013

01 сентября 19:09
2013-09-02 01:30:00 Хаас Т. Южный М. Хаас Т. - Южный М. Хаас Т. - Южный М. результат игры 02 Сентябрь 2013 от Vladimir Теннис. Мужчины. US Open.
Хаас Т.
02 сентября
01:30
Южный М.
Оба спортсмена в настоящий момент равны как по физ. форме так и по игре. В последнее время проигрывают только топам и выигрывают достаточно уверенно у тех кто пониже в рейтинге( даже не значительно).
Южный резко прибавил в последние месяцы и стал играть в "умный теннис" на манер Маррэя с минимальным количеством невынужденных ошибок.
Сегодня Миша не станет играть в силовой теннис Хааса (хотя умеет), а будет вымучивать соперника длинными розыгрышами с большим количеством резаных ударов и сменой ритма. Такая тактика позволила легко закрыть недавно неудержимого Гулбиса и Сашку Долгополова два дня назад.
Да Хаас конечно в целом играет надежней Долгополова или Гулбиса, но его вчерашний матч с Йен Сун Лу заставил меня усомниться в этом. Было много брака в игре у Томми и матч был взят лишь на классе.
А так как класс у наших мужчин одинаковый, то Южному вполне по силам одолеть немца. Но рисковать сегодня не будем, а возьмем очень надежную фору на Россиянина . Ну раз тайванец такую фору почти затащил вчера, то Миша то просто обязан.
Прогноз: Ф2 (3.50)
Коэффициент: 1.9
Прогноз: 800 $
8% от банка
0
Результат: 1:3

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.