Матч дня Арсенал - Челси

Прогноз и ставка каппера SanWolf на матч Колумбия - Уругвай 28.06.2014

28 июня 16:43
2014-06-28 23:59:00 Колумбия Уругвай Колумбия - Уругвай Колумбия - Уругвай прогноз на игру 28 Июнь 2014 от Александр Футбол. ЧМ-2014. 1/8 финала. Бразилия.
Колумбия
28 июня
23:59
Уругвай
Итак, Колумбия вышла с первого места в своей группе, обыграв Грецию 3:0, Кот-д`Ивуар 2:1 и Японию 4:1. Но, будем откровенными, из такой группы и Уругвай вышел бы с тремя разгромами в активе. Греки сделали ставку на атаку, хотя атаковать не умели, поэтому полностью провалились. У японцев и ивуарийцев просто ужасно проваливалась защита, таких провалов мы не видели очень давно. Если бы Греция играла как обычно, в глухой обороне, вряд ли Колумбия смогла забить три мяча этой команде. Успех Колумбии в постоянных массированных атаках, в которых принимает участие вся полузащита. Все организованно идут к чужим воротам, в итоге скапливаются в штрафной площадке соперника и начинают бить по воротам при первой же возможности. У Уругвая все было намного сложнее. Кто бы мог подумать, что Коста-Рика даст жару Англии и Италии, помимо самого Уругвая. Хотя, британцы на этом чемпионате полностью провалились из-за дурости главного тренера, который не смог реализовать потрясающие ресурсы, бывшие в его распоряжении. А Италия даже не бегала в последнем матче с Уругваем. Поэтому подопечные Оскара Табареса с удовольствием воспользовались ошибками соперника, хотя было это весьма непросто. Как играть против Уругвая, нам показала сборная Коста-Рики – идеальная игра в обороне, удары при первой же возможности, причем чаще всего из-за пределов штрафной, когда соперник, в частности вратарь, не ожидает.

Но Колумбия так играть не будет. Мартинес и компания, наверняка, будут играть, как и обычно – максимум массированных атак, постоянное давление на соперника, немного силового футбола и постоянное старание перейти на половину поля соперника. Что же предложит Уругвай? Да в принципе то же самое, только немного слабее. Все-таки практически все там играют в Европе, поэтому тактики у Уругвая будет больше, а атаки слабые, но продуманные. Уругвай может намного лучше сесть в оборону и сдерживать соперника. В принципе, они сделали то же самое в матче с Италией. Правда, соперник после пропущенного гола банально сдался и даже перестал двигаться. В любом случае у Уругвая игра будет более умной, чем не может похвастаться Колумбия, поэтому больше шансов имеет именно эта команда.
Прогноз: П2
Коэффициент: 3.5
Прогноз: 500 $
5% от банка
0
Результат: 2:0

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.