Матч дня Аталанта - Ливерпуль

Прогноз и ставка каппера AntonioFabritto на матч Нидерланды - Мексика 29.06.2014

29 июня 10:01
2014-06-29 20:00:00 Нидерланды Мексика Нидерланды - Мексика Нидерланды - Мексика прогноз на матч 29 Июнь 2014 от Антон Футбол. ЧМ-2014. 1/8 финала. Бразилия.
Нидерланды
29 июня
20:00
Мексика
Нидерланды вышли из группы очень убедительно, показав разные варианты игры в зависимости от соперника. Примечательно, что в последнем туре была обыграна сборная Чили, очень похожая по стилю на мексиканцев.

Мексика вышла в плей-офф, достаточно неожиданно переиграв хорватов. Хорватия сначала дала мексиканцам слишком много пространства, а в конце матча попросту встала. Голландцы прекрасны готовы физически и таких ошибок наверняка не повторят.

А вот ошибками обороны соперника Нидерланды воспользуются. Ошибок этих у Мексики предостаточно. Да, с Бразилией он отыграли 0-0, но в том матче мексиканцы вообще не атаковали. Теперь же их главный шанс - в массированных беспрерывных атаках.

Думается, что голландцы эти атаки героически сдержат, по пути вычисляя слабые места оппонента. Ну а потом по эти местам точечно ударят и получат результат. Во всяком случае, так была обыграна сборная Чили, причем Нидерланды играли неосновным составом. Возможно, тактика будет несколько другой, но тоже принесет успех. Луис ван Гаал - опытнейший тактический боец и должен переигрывать неискушенного в больших баталиях Эрреру.
Прогноз: П1
Коэффициент: 2.1
Прогноз: 500 $
5% от банка
0
Результат: 2:1

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.