Матч дня Торонто Мейпл Лифс - Бостон Брюинз

Прогноз и ставка каппера AImAR на матч Радванска А. - Макарова Е. 30.06.2014

30 июня 14:11
2014-06-30 16:30:00 Радванска А. Макарова Е. Радванска А. - Макарова Е. Радванска А. - Макарова Е. точный прогноз на матч 30 Июнь 2014 от AImAR Теннис. Женщины. Wimbledon.
Радванска А.
30 июня
16:30
Макарова Е.
Россиянка Екатерина Макарова без особых проблем преодолела первые три раунда Уимблдона. В стартовых раундах 22-я сеяная Макарова побеждала японских теннисисток Дате-Крум и Дои. А в третьем раунде Макарова встречалась с француженкой Каролин Гарсией. Игра выдалась непростой и нервной, но победной для российской теннисистки. Итоговые 7-5 и 6-3 впервые в карьере позволили Екатерине Макаровой пробиться в четвертый раунд Уимблдона. Интересным фактом является то, что после игры с Гарсией, Екатерина провела еще около трех часов на корте. Благодаря удачной игре, Екатерина вместе с Еленой Весниной добыла путевку во второй раунд парного разряда. Две встречи подряд свидетельствую об огромном запасе сил Макаровой.

Агнешка заслужено находится в списке основных претендентов на победу в турнире. Польская теннисистка просто разбивает всех своих соперников. В первом раунде Радванска, не проиграв ни одной своей подачи, обыграла представительницу Румынии Миту со счетом 6-2 и 6-1. Дальше на пути Агнешки были австралийка Деллаква и португальская теннисистка Ларшер де Бриту, которых она обыграла 6-4; 6-0 и 6-2; 6-0 соответственно. К ответной встрече Радванска подходит в оптимальной форме и с большим настроем.

Между собой теннисистки встречались 4 раза, и все матчи проходили на хардовом покрытие. Трижды победительницей выходила полячка, а в прошлом году на US Open сильнее была как раз Макарова. Фаворитом встречи является Радванска, которая желает превзойти свой результат 2012 года и выиграть Уимблдон. Учитывая, что Макарова на данный момент в превосходной форме, не думаю что полячке придется легко.
Прогноз: Ф2 (4.50)
Коэффициент: 1.9
Прогноз: 400 $
4% от банка
0
Результат: 0:2

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.