Матч дня Мексика - ЮАР

Прогноз и ставка каппера Artem_Belyaev на матч Квитова П. - Пэн Ш. 25.09.2017

25 сентября 13:54
2017-09-25 15:30:00 Квитова П. Пэн Ш. Квитова П. - Пэн Ш. Квитова П. - Пэн Ш. мнение эксперта 25 Сентябрь 2017 от Артем Турнир WTA. Ухань. Китай. Hard.
Квитова П.
25 сентября
15:30
Пэн Ш.
В Ухане последним запуском сыграет Петра Квитова (Чехия) и Пэн Шуай (Китай). С одной стороны для китаянки это домашний турнир и старание будет запредельным, много болельщиков придет ее поддержать, но с другой стороны, придется сыграть против очень неудобной соперницы. Квитова прошлогодняя победительница и при этом всегда уверенно выглядит против данной теннисистки. По личкам 7-0 в пользу Петры и только в двух матчах китаянка сумела взять по одной партии.
Квитова не плохо себя проявила на ЮС Опен, был перерыв, должна была Квитова подготовится и настроится на защиту. В первом матче допускаем, что чешка может сыграть несколько нестабильно, но в целом проблем возникнуть не должно. Сама Пэн выглядит не очень, в крайнем матче даже будучи яркой фавориткой не сумела ничего противопоставить еще более нестабильной Викмайер, поэтому, некоторые погрешности в игре чешки не должны сыграть большой роли.
Огромная разница у девушек в мощности, Квитова лишь за счет подачи и нескольких активных действий способна легко держать геймы под контролем, тогдка как Шуай необходимо все время действовать при полной концентрации и играть без перепадов на высоком уровне. В это не верим, а значит имеет смысл играть через уверенную победу Квитовой.
Прогноз: Ф1 (-1.50)
Коэффициент: 1.37
Прогноз: 1 000 $
10% от банка
0
Результат: 1:2

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.
Реклама +18