Матч дня Босния и Герцеговина - Северная Македония

Прогноз и ставка каппера Vlad_1997 на матч Венгрия - Англия 04.06.2022

04 июня 02:46
2022-06-04 19:00:00 Венгрия Англия Венгрия - Англия Венгрия - Англия прогноз спортивного матча 03.06.2022 от Vlad_1997 Лига Наций УЕФА
Венгрия
04 июня
19:00
Англия
Венгрия - Англия
Лига Наций
Англичане не будут напрягаться в Будапеште?
На повестке дня у нас очередной матч Лиги Наций, в котором Венгры принимают сборную Англии.
Венгрия: Подопечные Марко Росси к сожалению не смогли квалифицироваться на чемпионат мира в прошлом году, угодив в группу "I" где было трудно рассчитывать даже на второе место так как фаворитами изначально были Англичане и Поляки.
Так оно и получилось, Англичане группу возглавили, Поляки финишировали вторыми, а Венгры только четвёртыми, пропустив вперёд себя ещё и Албанцев.
Также команда выступила на чемпионате Европы, где попала в группу смерти с Португалией, Германией и Францией.
Шансов было откровенно говоря немного, но тем не менее Венгры выступили очень достойно.
Несмотря на разгром в первой игре от Португальцев (3-0) команда собралась и отняла очки у Немцев (2-2) и Французов (1-1)
Что характерно, во всех встречах команда уходила сухой в первых таймах, а во вторых просто не хватало сил.
И к сожалению им не помогло это занять хотя бы третье место.
С двумя очками и высоко поднятой головой Венгры покинули чемпионат.
Англия: Финалисты чемпионата Европы победители группы "I" в отборе на чемпионат мира, это всё что нужно знать о сборной Англии.
И с тех пор ничего не изменилось.
Команда по прежнему обладает крепким составом и хорошей скамейкой.
А вот в прошлом турнире Лиге Нации Англичане выступили слабо.
Попав в группу с Бельгией которая возглавила группу, с Данией и Исландией команда заняла лишь третье место поделив очки с Датчанами которых не смогли обыграть в двух очных встречах.
Прогноз:
Можно ли сказать что для Англичан Лига Наций является товарищеским-переходным турниром?
Скорее да чем нет.
У команды есть задача посерьёзнее, а именно достойно выступить на грядущем чемпионате мира.
А для венгров, которые за последний год набрались опыта в играх с командами выше их в классе подобные турниры дают дополнительный стимул доказать что они действительно чего-то стоят и отбывать номер не собираются.
Да, в группе отбора на ЧМ Венгры были разбиты Англичанами в родных стенах (0-4) но выводы после поражения были сделаны и на Уэмбли команде удалось отнять очки (1-1)
Сегодня я полагаю нас вновь будет ждать что-то подобное, да англичане фавориты, класс команды на порядок выше, но будут ли футболисты напрягаться после долгого и изнурительного сезона?
Я думаю что нет.
В Будапеште захотят поквитаться за 0-4, а если не получится, то уж лицо сохранить явно должны.
Ставка фора Венгрии (+1.5)
Всем удачи!
Прогноз: Ф1 (1.50)
Коэффициент: 1.72
Прогноз: 600 $
6% от банка
0
Результат: 1:0

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.
Реклама +18