Результат матча Команда Хилла - Команда Уэббера 15 февраля 2014
Статистика всех прогнозов 5
Победы 80%
Возвраты 0%
Поражения 20%
+3 250 $
Доходкапперов
с игры
-1 000 $
Убытоккапперов
с игры
Еще 4 365 прогнозов на сегодня
Live
14:30
Сегодня
+39
Прогнозов
+15
Чел.овек поставили
Победа Зенит
КФ
1.69
Шансы
60%
19:30
Сегодня
+31
Прогнозов
+9
Чел.овек поставили
Победа Спартак
КФ
2.01
Шансы
50%
17:00
Сегодня
+26
Прогнозов
+7
Чел.овек поставили
Победа Крылья Советов
КФ
2.57
Шансы
39%
Live
+12
Прогнозов
+3
Чел.овек поставили
Победа Атлетико Паранаенсе
КФ
2
Шансы
50%
06:30
Сегодня
+9
Прогнозов
+4
Чел.овек поставили
Победа Ислам Махачев (Рос)
КФ
1.25
Шансы
80%
02:30
Сегодня
+9
Прогнозов
+1
Чел.овек поставил
Ф2 (8.00)
КФ
1.71
Шансы
59%
5 Прогнозы игроков на матч Команда Хилла - Команда Уэббера
1 команда составлена из второгодок и им надо доказывать свою профпригодность, а вторая команда чистая молодежь.. ..будут пижениться и тянуть одеяло каждый сам на себя..думаю 1 будут играть на результат, вторые для куража..следовательно не будет тотал пробит..
ВСЕГДА СКОЛЬКО НЕ СТАВИЛ ПОДОБНЫХ КОМАНД ПРОХОДИЛО! СКОРЕЙ БУДЕТ ДАЖЕ БОЛЬШЕ 300 ОЧКОВ ПОТОМУЧТО НОВИЧКИ ВСЕГДА ВЫДЕЛЯЮТЬСЯ ТЕМБОЛИЕ ЭТИ 2 КОМАНДЫ Я ПРОЧИТАЛ ПРО НИХ УЖ МНОГО ТАМ СНАЙПЕРОВ ДОСТОЙНЫХ И МЕТКИХ
Чистая победа т.к. команда составлена из второгодок и им надо доказывать свою профпригодность, а вторая команда чистая молодежь.. ..будут пижениться и тянуть одеяло каждый сам на себя..думаю и фору прбьют.
Чистая победа т.к. команда составлена из второгодок и им надо доказывать свою профпригодность, а вторая команда чистая молодежь.. ..будут пижениться и тянуть одеяло каждый сам на себя..думаю и фору прбьют..
Честно говоря так не люблю комментировать просто условии такие мой вибор победа Хилла с разницей минимум три мяча! Думаю сегодня мои два прогноза пройдут на урраа!!



