Матч дня Атлетик Бильбао - Арсенал

Результат матча Монако Х. - Рамос А. 27 февраля 2014

Монако Х.
Рамос А.

Статистика всех прогнозов 2

Победы 50%
Возвраты 0%
Поражения 50%
+85 $
Доход
капперов
с игры
-1 000 $
Убыток
капперов
с игры
Еще 3 022 прогнозов на сегодня
Live
19:45
Сегодня
+47
Прогнозов
+19 Чел.овек поставили
Победа Арсенал
КФ 1.95
Шансы 52%
22:00
Сегодня
+46
Прогнозов
+20 Чел.овек поставили
Победа Реал Мадрид
КФ 1.36
Шансы 74%
19:45
Сегодня
+35
Прогнозов
+15 Чел.овек поставили
Победа ПСВ
КФ 1.85
Шансы 55%
18:00
Сегодня
+34
Прогнозов
+11 Чел.овек поставили
Победа Локомотив
КФ 1.77
Шансы 57%
22:00
Сегодня
+34
Прогнозов
+18 Чел.овек поставили
Победа Тоттенхэм Хотспур
КФ 1.86
Шансы 54%
22:00
Сегодня
+31
Прогнозов
+13 Чел.овек поставили
Победа Бенфика
КФ 1.21
Шансы 83%
22:00
Сегодня
+31
Прогнозов
+11 Чел.овек поставили
Победа Ювентус
КФ 2.06
Шансы 49%
19:30
Сегодня
+30
Прогнозов
+5 Чел.овек поставили
Победа Торпедо Нижний-Новгород
КФ 2.1
Шансы 48%

2 Прогнозы игроков на матч Монако Х. - Рамос А.

Erik
ErikKarlsson
27 февраля 18:51
0 $ за месяц
ROI 0%
Рамоc лучше подготовлен + по статистике он не плохо играл последние игры, хоть и были поражения. Рамос хороший прогноз для тех кто любит рисковать, я надеюсь что ему удастся победить в сегодняшнем матче у Аргентинца. Монако не плох но Рамос посильнее его на мой взгляд, причем Рамос аутсайдер 1.9 кф, отличный повод что бы дать на него прогноз. Монако в ужасной форме, он проигрывает просто 8-9 игр из 10. Ну не ужели он сможет победить того кому всегда проигрывал? Я не верю и именно основываясь на этих даных делаю прогноз в пользу Рамоса.
Прогноз: П2
Результат 2:1
Дмитрий
Dimastya
27 февраля 15:50
0 $ за месяц
ROI 0%
Этот матч будет проходить в рамках турнира «Brasil Open 2014». Для того, чтобы иметь представление о популярности турнира скажем, что первым сеянным здесь есть Томми Хаас, занимающий 12-ое место в рейтинге ATP. В число сеянных вошел и Хуан Монако, который имеет 4-ый номер посева. В первом матче на турнире Монако сыграет против неудобного для себя соперника из Испании Альбертом Рамосом. Сможет ли аргентинец впервые в карьере обыграть Альберта?

Напомним, что Рамос моложе своего оппонента на четыре года (1988 года рождения). Наиболее удачным для испанца был сезон 2012 года. Тогда Альберт поднимался на 38-ю позицию. Во второй половине 2013 года Рамос начал сдавать позиции. Сейчас он занимает 86-ю строчку в рейтинг листе ATP за 52 недели. Хуан Монако также блистал в 2012 году. Именно тогда он поднимался на наивысшую для себя позицию в рейтинге – 10 место. В 2013 году он выступал менее удачно и сейчас аргентинец уже занимает лишь 43-ю строчку.

Что касается последних стартов, то здесь аргентинцу вовсе нечем похвастаться. Начиная с «U.S. Open-2013» он брал участие в семи турнирах, в пяти из них он уступал уже в первом круге. Проигрывал он как на твердом покрытии, так и на грунте и не всегда соперникам с более высоким рейтингом. Последний старт был на турнире «Rio Open 500 - Rio de Janiero», где он все-таки прошел первый круг, обыграв земляка Орасио * (116 место) со счетом 2:0 (6:3, 6:1). Во втором раунде его ожидал бразилец Томаз Беллуччи (106 место), который обыграл аргентинца со счетом 2:1.

Что-то подобное можно сказать и о выступлениях Альберта Рамоса, который также часто заканчивал выступления в первом круге. Иногда все же испанца прорывало и он выходил во второй раунд, а совсем недавно, играя турнир «Copa Claro - Buenos Aires» дошел до 1/4 финала. В 2013 году на его счету несколько матчей, где он одерживал победу в статусе аутсайдера противостояния: Томми Робредо (16 место), Кеи Нишикори. При этом еще чаще он приносил сюрпризы, проигрывая менее рейтинговым спортсменам.

На личном фронте Монако и Рамоса числится три матча. Во всех трех победу одержал испанец – один раз на грунте и два раза на твердом покрытии. Первая игра состоялась на турнире «Acapulco 2012» - счет матча 2:0 (7:6(2), 5:3 (ret.))., далее был турнир «Miami 2013» - 2:1 (6:2, 4:6, 6:3). Третий матч состоялся уже в 2014 году на грунтовом турнире «Copa Claro» - 2:1 (6:7(3), 6:4, 6:2).

Судя по результатам личных встреч и результатам последних игр теннисистов, можно предположить напряженную борьбу и в предстоящем матче, который может, как предыдущие два, затянуться на три сета.
Прогноз: ТБ (22.50)
Результат 2:1