Результат матча Хантухова Д. - Векич Д. 16 июня 2013
Статистика всех прогнозов 5
Победы 60%
Возвраты 0%
Поражения 40%
+2 585 $
Доходкапперов
с игры
-1 600 $
Убытоккапперов
с игры
Еще 4 187 прогнозов на сегодня
Live
Live
+192
Прогнозов
+55
Чел.овек поставили
Победа Ливерпуль
КФ
1.64
Шансы
61%
Live
+150
Прогнозов
+33
Чел.овек поставили
Победа Динамо Москва
КФ
1.8
Шансы
56%
22:00
Сегодня
+103
Прогнозов
+50
Чел.овек поставили
Победа Реал Мадрид
КФ
1.49
Шансы
68%
Live
+49
Прогнозов
+16
Чел.овек поставили
Победа Вашингтон Кэпиталс
КФ
2.17
Шансы
47%
5 Прогнозы игроков на матч Хантухова Д. - Векич Д.
На мой взгляд все же финал-это финал, без борьбы никто не отступит. Лично сам буду болеть за Хантукову, но и Векич просто не сольется. Прогноз ставлю ТБ по сетам, в данном случае ТБ (21.5). Ну и лично рискну ставочку на счет 2:1, больно уж кф сладкий.
молодая хорватка очень уверено проводит этот турнир для своего возраста что не скажешь о её соперницы по финалу так что у Векич есть очень хорошая возможность завоевать первый серьёзный титул
Безпорно хорватка на этом турнире удивила многих. Но и сил потратина на это немало. Чего только стоит вчерашний полуфинал с Рыбариковой, который длился 2 с половиной часа. И хотя Хантукова также провела двухчасовой марафон, все же ей не привыкать, потому как стиль игры у нее такой. Но полагаю на финал она собереться и тупо вынесет Векич.
добрый день... хочу поставить на Хантухову Д Векич будет слабовато играть она вчера с
трудом выиграла Можно конечно поставить 2-0 , но я воздержусь победой Хантуховой
трудом выиграла Можно конечно поставить 2-0 , но я воздержусь победой Хантуховой
А вот и финал..Девочка в 16 лет с очень сильной подачей дошла до финала..Хантукова показывает себя не плохо..Но сомнений в том что пройдет как минимум +2.5 просто нет..Надежная ставка на сегодня Хантукова - Векич ф2 +2.5.(Я буду брать победу)
Теннис. Турнир WTA. Бирмингем. Grass. Финал.
Последние игры
16.06.2013