Результат матча Атлетико М - Барселона 22 августа 2013
Статистика всех прогнозов 7
Победы 0%
Возвраты 0%
Поражения 100%
+0 $
Доходкапперов
с игры
-6 400 $
Убытоккапперов
с игры
На что ставили эксперты
П2
+5
чел.овек
поставили
КФ
1.65
Шансы
61%
Еще 4 805 прогнозов на сегодня
Live
22:00
Сегодня
+253
Прогнозов
+73
Чел.овек поставили
Победа Барселона
КФ
2.44
Шансы
41%
22:00
Сегодня
+199
Прогнозов
+49
Чел.овек поставили
Победа Манчестер Сити
КФ
1.71
Шансы
59%
22:00
Сегодня
+146
Прогнозов
+26
Чел.овек поставили
Победа Айнтрахт Франкфурт
КФ
2.1
Шансы
48%
22:00
Сегодня
+110
Прогнозов
+14
Чел.овек поставили
Победа Спортинг
КФ
1.1
Шансы
91%
7 Прогнозы игроков на матч Атлетико М - Барселона
После игры с Леванте я увидел Барселону такой которой она была.Быстрая мощная.Вобщем у Атлетико думаю нет никаих шансов в этой игре.И Барса сыграет с лёгкостью.Думаю даже будет -1.5
Хотя кубковые матчи особенные, но Барса наиграла состав в контрольках и уверенно порвала в первом матче Леванте. С уходом Радомеля у Атлетико шансы минимальные против атаки каталонцев.
Конечно, матч с Леванте не показатель, но понятно одно - барселона в прекрасной физической форме. Играет с огромным желанием. А ещё Неймар не показывал всего, на что способен. Думаю, сегодня сине-гранатовые снова победят. Разгром конечно маловероятен, но в 2 мяча вполне. Всем удачи!!!
Барселона в последних товарищеских матчах показала и в первом матче чемпионате показала, что с физикой у команды все хорошо. Атлетико провел непростой матч в Севилье, добившись победы, и игра была позавчера, а сегодня уже их ждет такое испытание в лице барсы. Думаю, они не потянут. Всем удачи!!!
Честно, напрягает высокий кэф на Барсу, 1.65, для сегодняшнего Атлетико это очень высоко, может, какие-то подводные камни есть, о которых ничего не знаю. Стадион стадионом, но очень уж силы, на мой взгляд, не равны. Всё-таки страханусь, поставлю тотал, этот-то, по идее, должен зайти.