Результат матча Федерер Р. - Феррер Д. 18 августа 2014
Статистика всех прогнозов 13
Победы 62%
Возвраты 0%
Поражения 38%
+2 000 $
Доходкапперов
с игры
-1 900 $
Убытоккапперов
с игры
На что ставили эксперты
5 100 $
Сумма всех ставок
392 $
Ср. ставка 3.9% от банка
П1
+3
чел.овек
поставили
КФ
1.3
Шансы
77%
Ф2 (3.50)
+2
чел.овек
поставили
КФ
1.95
Шансы
52%
Бонус без депозита до
15 000 ₽
15 000 ₽
Реклама fon.bet
2:0
+2
чел.овек
поставили
КФ
1.7
Шансы
59%
ТБ (22.50)
+2
чел.овек
поставили
КФ
1.9
Шансы
53%
Ф1 (-3.50)
+2
чел.овек
поставили
КФ
1.85
Шансы
55%
Еще 3 168 прогнозов на сегодня
Live
19:00
Сегодня
+65
Прогнозов
+11
Чел.овек поставили
Победа Локомотив
КФ
2.27
Шансы
45%
22:00
Сегодня
+41
Прогнозов
+5
Чел.овек поставили
ТБ (2.50)
КФ
1.99
Шансы
51%
17:00
Сегодня
+28
Прогнозов
+14
Чел.овек поставили
Победа Магнитка Магнитогорск
КФ
1.63
Шансы
62%
13 Прогнозы игроков на матч Федерер Р. - Феррер Д.
Пусть коэффициент и небольшой, но получить дополнительную прибыль от нее лишним не будет. В победе Роджера я не сомневаюсь, много факторов говорит в его пользу, - и личные встречи, и продвижение по сетке турнира, и текущая форма, и мотивирующий фактор (неплохой призовой фонд и количество очков, предлагаемые за победу)
У Роджера огромнейшее преимущество по личкам, но в этих личных встречах редко когда-либо был разгром, в том числе и на харде. В том, что швейцарец выиграет титул, у меня сомнений нет. Он на этом турнире надежен и прибавляет когда нужно. Последние два матча с Марреем и Раоничем считаю показательными по счету. А Давид действует как обычно, таща все, что можно и нельзя на задней линии. Мне еще нравится его агрессия, которая не была ему свойственна ранее. Много виннерсов, с Робредо он вообще играл первым номером большую часть матча. Плюсовая фора хороший вариант, так как Давид просто так не сдаваться не будет, это, возможно, один из последних финалов Мастерса в карьере.
Федерер отлично играет ,находится прекрасной форме.Так что думаю он сможет победить Феррера в двух сетах.Тот не сможет навязать ему серьёзной борьбы.
В общем, думаем, что такой тотал для финала слишком уж занижен и должен проходить даже в двух сетах, хотя ничуть не исключаем и трехсетовой баталии.Думаю тотал пройдет
Матч видастса тяжелий для обоих игроков но что поделять,у Феррера это вобще первый финал на харде так что я отдаю свое предпочтение больше к Федереру