Результат матча Уильямс С. - Иванович А. 17 августа 2014
Статистика всех прогнозов 9
Победы 22%
Возвраты 0%
Поражения 78%
+575 $
Доходкапперов
с игры
-3 200 $
Убытоккапперов
с игры
На что ставили эксперты
4 200 $
Сумма всех ставок
467 $
Ср. ставка 4.7% от банка
Ф2 (4.50)
+4
чел.овек
поставили
КФ
1.95
Шансы
52%
Еще 3 952 прогнозов на сегодня
Live
Live
+84
Прогнозов
+11
Чел.овек поставили
Победа Торпедо Нижний-Новгород
КФ
2.51
Шансы
40%
17:00
Сегодня
+71
Прогнозов
+15
Чел.овек поставили
Обе забьют Да
КФ
1.87
Шансы
54%
Live
+65
Прогнозов
+6
Чел.овек поставили
Победа Северсталь
КФ
2.44
Шансы
41%
19:30
Сегодня
+60
Прогнозов
+9
Чел.овек поставили
Победа Кристал Пэлэс
КФ
2.33
Шансы
43%
9 Прогнозы игроков на матч Уильямс С. - Иванович А.
Ну тут все ясно ,фаворитом считается конешно же Уильямс лично я считаю ее самой сильной тенесисткой в мире ,но и Иванович так просто тоже не здастся так что матч будет жарким
Итак,финал. Уильямс против Иванович. Возьмёт ли Серена титул в Цинцинати? Не думаю. Иванович ушла с двух матчболов вчера. Чемпионский характер. Победа Иванович
Привет всем,.хочу рискнуть и сделать ставку П1 за коф 1.30 на финальный матч! Победа американки Уильямс С. должна быть однозначно в этом матче , её форма намного лучше Иванович А.!!! На фору брать рискованно, а эта ставка надежная! Удачных ставок всем!!!
Первая и 11 ракетки мира. По личным встречам 6-1 впереди Уильямс. В последних 3-х матчах противостояние между девушками заканчивалось 3-я сетами, это значит Серена потихоньку стареет.. Либо можно выразиться и по другому - Ана Иванович набирает ход. Кому как угодно. В моем случает оба варианта верны. Серена уже защитила свои очки. Иванович сегодня будет стараться как никогда раньше, все-таки такие матчи между такими соперницами всегда принципиальные. Обе вчера провели трехсетовые поединки. Думаю возможно в матче будут и качели. Надеюсь Иванович зацепит сет как минимум, или по крайней мере удержит плюсовую фору по геймам.
В предстоящем финальном сражении Уильямс и Иванович фаворитом считается американская теннисистка, но сербка явно не намерена сдавать игру без боя и окажет достойное сопротивление своей сопернице.
Турнир WTA. Цинциннати. Hard. Финал.
Последние игры
17.08.2014
18.08.2013




