Результат матча Хингис М./Пеннетта Ф. - Макарова Е./Веснина Е. 07 сентября 2014
Статистика всех прогнозов 9
Победы 56%
Возвраты 0%
Поражения 44%
+2 080 $
Доходкапперов
с игры
-2 000 $
Убытоккапперов
с игры
На что ставили эксперты
4 200 $
Сумма всех ставок
467 $
Ср. ставка 4.7% от банка
П2
+2
чел.овек
поставили
КФ
1.9
Шансы
53%
Еще 4 541 прогнозов на сегодня
Live
22:00
Сегодня
+28
Прогнозов
+13
Чел.овек поставили
Победа Фламенго
КФ
1.45
Шансы
69%
21:00
Сегодня
+18
Прогнозов
+5
Чел.овек поставили
Победа Виртус Болонья
КФ
1.33
Шансы
76%
19:15
Сегодня
+18
Прогнозов
+7
Чел.овек поставили
Победа Жайме Фария
КФ
2.51
Шансы
40%
23:30
Сегодня
+16
Прогнозов
+5
Чел.овек поставили
Ничья
КФ
3.64
Шансы
28%
23:30
Сегодня
+15
Прогнозов
+5
Чел.овек поставили
Ничья
КФ
3.08
Шансы
33%
9 Прогнозы игроков на матч Хингис М./Пеннетта Ф. - Макарова Е./Веснина Е.
Ну что , ставим на наших девчонок , почему нет. На кураже после победы над сестрами Уильямс, остался один шаг до заветного титула. Верим и болеем за наших.
Уж слишком убедительны были Хингис М./Пеннетта Ф. в матче против Блэк К./Мирза С. поэтому рад бы был ошибиться, но если честно в успех наших теннисисток верится с трудом.
1.Теннис. Женщины. Пары. US Open. Финал. Хингис М./Пеннетта Ф. - Макарова Е./Веснина Е. Здесь у россиянки мало шансов выиграть , ведь Макарова вчера крупно проиграла Уильямс, и это думаю плохо подействует на этот матч. А Веснина не так уж хороша, что взять матч в свои руки. Удачи !
Ни слова о любви! Мне нравятся наши девушки, но тут без шансов. Шансы конечно есть всегда,а здесь все эксперты полагают, что русским не удержаться, если только пара Хингис/Пеннета не посорится)
Пусть наши девушки и прошли сестр Уильямс я думаю что здесь им ничего не светит! У пары Хингис/Пеннета идеальная взаимовыручка. Соперниц просто выметали с турнирной дорожки)



