Результат матча Узбекистан - Катар 18 июня 2013
Статистика всех прогнозов 2
Победы 100%
Возвраты 0%
Поражения 0%
+1 050 $
Доходкапперов
с игры
0 $
Убытоккапперов
с игры
Еще 4 913 прогнозов на сегодня
Live
17:30
Сегодня
+114
Прогнозов
+54
Чел.овек поставили
Победа Краснодар
КФ
1.86
Шансы
54%
19:30
Сегодня
+100
Прогнозов
+23
Чел.овек поставили
Победа Бавария
КФ
1.38
Шансы
73%
19:30
Сегодня
+63
Прогнозов
+11
Чел.овек поставили
Победа Вильярреал
КФ
1.99
Шансы
51%
22:05
Сегодня
+52
Прогнозов
+23
Чел.овек поставили
Победа Олимпик Марсель
КФ
1.36
Шансы
74%
2 Прогнозы игроков на матч Узбекистан - Катар
3борная Узбекистана идущая на 3 месте и имеющая 11 очков,принимает у себя дома Катар,идущий на 4месте с 7 очками.
3борной Узбекиста очень необходима ета победа,в случае победы сборной Юж.Кореи на Ираном,сборная Узбекистана выйдет на второе место в группе.
Удачи!
3борной Узбекиста очень необходима ета победа,в случае победы сборной Юж.Кореи на Ираном,сборная Узбекистана выйдет на второе место в группе.
Удачи!
Последня игра в группе , Узбекистан-Катар. конечно же очень надеюсь на попададие на прямую Узбекистана , это будет большой успех для узбеkской сборной, и первый ковсему прочему. но это станет ясно завтра, а сегодня я ставлю на уверенную победу Узбекистана с форой в1 гол с квотой 1,7.Поясню почему я так уверен в победе узбеkской сборной. 1. и самое главное это мотивация узбеков , наконец-то они так близко к выходу на чем. мира, сколько они уже мечтали об этом, и вот все так рядом!2 сб. Катар подoшла к последней игре в группе обсалютнно ни счем , шансов 0,какая здесь может быть зацепка для битвы на выйгрыш? Престишь? деньги? думаю это их не вдохновит. так-что в этой игре все эти козерные карты у узбеков. что касается состава узбеков и сб. катар,тут тоже более мение ясно, узбеки являются фаворитами в этой игре,и с этим трудно спорит. состав узбеков вообщем тоже на пол головы выше ,чем у катара, плюс большая мотивация ,поддержка родных трибун и возможность на всегда золотыми буквами вписать свои имена в книгу почета первых нац.игроков сборной узбекистана попавших на чемпионат мира.в заключение хотелос бы написать еще о 2 важной для узбеков игре которая пройдет южной кореи ,где корейцы будут играть против сб. ирана.эта игра много значит для иранской сб., так-же как и узбекам им тоже есть за что рубится , но есть одна надежда ,что корея после того пройгреша в иране 0;1 будет иметь желание отомстить ирану и доказать ,что их 1 место в группе не случайность, что в принцепе конечно же на руку узбекам
Чемпионат Мира 2014. Отборочные матчи. Азия.
Последние игры
18.06.2013
18.06.2013
18.06.2013
18.06.2013