Результат матча Севилья - Вильярреал 19 марта 2015
Статистика всех прогнозов 5
Победы 80%
Возвраты 0%
Поражения 20%
+1 485 $
Доходкапперов
с игры
-500 $
Убытоккапперов
с игры
Еще 3 931 прогнозов на сегодня
Live
19:00
Сегодня
+63
Прогнозов
+19
Чел.овек поставили
Победа Зенит
КФ
1.3
Шансы
77%
Фрибет за Регистрацию по Промокоду - KUSH
1 000 ₽
1 000 ₽
Реклама marathonbet.ru
22:15
Сегодня
+52
Прогнозов
+12
Чел.овек поставили
Победа Брейдаблик
КФ
1.78
Шансы
57%
22:00
Сегодня
+33
Прогнозов
+5
Чел.овек поставили
ИТБ1 (2.50)
КФ
1.44
Шансы
70%
5 Прогнозы игроков на матч Севилья - Вильярреал
Sevilla doma igraet ocenj horosho i navrjatle segodnja prirvjot svoju bezproigrisnuju domasnjuju seriju,no Villarealu na zabivatj i oni budut igratj v atakujussij futbol poetomu budet mnogo momentov i dumaju TB 2,5 budet probit.Vsem Udachi!
Что-то мне подсказывает, что будет здесь рубка не хуже, чем на "Мадригале", ориентировочно должны забить обе команды и пробить тотал 2,5. "Вильярреал" мало того, что будет бежать в атаку, так у него огромные проблемы в опороной зоне без Сориано + расклады в защите, не сыграет важный Коста и не вероятно не сыграет не менее важный Мусаккио. Удачи!
Севилья / Вильярреал гости сейчас показывают не очень хорошую игру , напротив как Севилья показывает очень хорошую игру в последнее время, предыдущий матч они играли не основным составом, дали отдохнуть игрокам!
В этом противостоянии ожидал конечно упорной борьбы,тем более,что по классу команды на мой взгляд все же равны.Но случилось так,что в первом матче Вильярреал пропустил быстрый гол и ему пришлось раскрываться.За что нападение Севильи их и наказало.Моментов было уйма у обеих команд,считаю,что Вильярреалу чуть не повезло.Думаю,что гости начнут агрессивно,тем более они утверждают,что не сказали своего последнего слова.Нет я не верю в проход вторых,Севилья хороша.Но думаю можно сыграть х2 за хороший кф.почему бы им не сыграть в результативную ничью и готовиться к матчу между собой на выходных в примере.Ну и тб 2,5 здесь выглядит как вариант.Команды часто пробивают это тотал в этом сезоне 2раза
В этом противостоянии ожидал конечно упорной борьбы,тем более,что по классу команды на мой взгляд все же равны.Но случилось так,что в первом матче Вильярреал пропустил быстрый гол и ему пришлось раскрываться.За что нападение Севильи их и наказало.Моментов было уйма у обеих команд,считаю,что Вильярреалу чуть не повезло.Думаю,что гости начнут агрессивно,тем более они утверждают,что не сказали своего последнего слова.Нет я не верю в проход вторых,Севилья хороша.Но думаю можно сыграть х2 за хороший кф.почему бы им не сыграть в результативную ничью и готовиться к матчу между собой на выходных в примере.
Теннис. Турнир ATP. Индиан Уэллс. Hard.
Последние игры
21.03.2015
21.03.2015
21.03.2015
20.03.2015
20.03.2015
19.03.2015
19.03.2015
19.03.2015
19.03.2015
19.03.2015