Матч дня Брайтон энд Хав Альбион - Челси

Результат матча Аль Наср Рияд - Лехвия 06 мая 2015

Аль Наср Рияд
Лехвия

Статистика всех прогнозов 3

Победы 33%
Возвраты 0%
Поражения 67%
+450 $
Доход
капперов
с игры
-1 000 $
Убыток
капперов
с игры
Еще 4 948 прогнозов на сегодня
Live
Live
+215
Прогнозов
+63 Чел.овек поставили
Победа ЦСКА
КФ 1.87
Шансы 54%
22:00
Сегодня
+159
Прогнозов
+25 Чел.овек поставили
Победа Челси
КФ 2.77
Шансы 37%
22:00
Сегодня
+150
Прогнозов
+54 Чел.овек поставили
Победа Интер
КФ 1.8
Шансы 56%
22:30
Сегодня
+134
Прогнозов
+41 Чел.овек поставили
Победа Реал Мадрид
КФ 1.31
Шансы 77%
Live
+125
Прогнозов
+18 Чел.овек поставили
Победа Мальорка
КФ 2.6
Шансы 39%
Live
+119
Прогнозов
+29 Чел.овек поставили
Победа Атлетик Бильбао
КФ 1.98
Шансы 51%
22:30
Сегодня
+79
Прогнозов
+14 Чел.овек поставили
Обе забьют Да
КФ 1.64
Шансы 61%
22:10
Сегодня
+60
Прогнозов
+20 Чел.овек поставили
Победа Ланс
КФ 1.61
Шансы 63%

3 Прогнозы игроков на матч Аль Наср Рияд - Лехвия

Анзор
Anzor
06 мая 13:48
0 $ за месяц
ROI 0%
Аль-Насру особо терять нечего и при поддержке фанатов на своем поле забивает очень много.Леквия также не думаю, что будет тянуть резину и постарается добиться гола пораньше , чтобы застолбить победу.Однозначно жаркий матч и жду голов от этой игры.Прогноз:ТБ2,5-1,90 в качестве исхода:на посадку в поезд мечты скорее всего вызовут Аль-Наср.
Прогноз: ТБ (2.50)
Результат 1:3
Анзор
Anzor
06 мая 13:47
0 $ за месяц
ROI 0%
Здесь все немного сложнее,изначально в случае ничьи одназночно проходит Леквия,а Аль-Насру нужно чтобы проиграл Персеполис(см.выше).В случае победы Аль-Наср проходит без всяких проволочек в следующую фазу.Сегодня у Аль-Наср отсутствуют 2 важных игрока,но заменить их могут и другие игроки не хуже по уровню,благо линейка достаточно большая.Гости приедут вооруженные до зубов максимально мощным составом.Одно дело иметь в наличии неплохой состав и другое дело,как справиться с волнением,ведь цена ошибки высока,а когда играшь вдобавок на стадионе ,который по атмосфере фанатов будет напоминать вулкан.
Прогноз: П1
Результат 1:3
Дмитрий
23021986
06 мая 00:03
0 $ за месяц
ROI 0%
Очень интересная игра должна быть, команды борятся чтобы выйти из группы, еще никто себе ничего не гарантировал, и им будет нужна только победа, ничия не подходит хозяевам, если Персеполис победит аутсайдера. Обе команды имеют хороших игроков, у хозяев уругваец Естояноф, поляк Марциєвски, но главная звезда команды это Эль-Сахлави 20 мячей в 22 играх этого сезона. Лехвия имеет более известных и младших игроков словак Вайсс, испанец Чико Флорес, хотя результат они дают только в чемпионате. Тренер также известный это Лаудруп. И даже то что команда сейчас имеет первое место ее не считают фаворитом всем матче. Команда сделала себе задел только за счет домашних игр, а на выезде не все так добрк. Поэтому хозяева имеют не плохой шанс победить в этом матче.
Прогноз: П1
Результат 1:3
Реклама +18