Матч дня Фенербахче - Астон Вилла

Результат матча Верея - ЦСКА София 17 февраля 2018

Верея
Счёт матча
0:5
ЦСКА София
Верея
ЦСКА София

Статистика всех прогнозов 3

Победы 100%
Возвраты 0%
Поражения 0%
+1 340 $
Доход
капперов
с игры
0 $
Убыток
капперов
с игры
Еще 5 039 прогнозов на сегодня
Live
20:45
Сегодня
+139
Прогнозов
+25 Чел.овек поставили
Обе забьют Да
КФ 1.57
Шансы 64%
Live
+131
Прогнозов
+49 Чел.овек поставили
Победа Торпедо Нижний-Новгород
КФ 1.74
Шансы 58%
Live
+128
Прогнозов
+18 Чел.овек поставили
Победа Спартак
КФ 2.85
Шансы 36%
20:45
Сегодня
+125
Прогнозов
+41 Чел.овек поставили
Победа Лион
КФ 1.81
Шансы 56%
20:45
Сегодня
+110
Прогнозов
+24 Чел.овек поставили
Победа Болонья
КФ 1.69
Шансы 60%
20:45
Сегодня
+108
Прогнозов
+31 Чел.овек поставили
Победа Фейеноорд
КФ 1.46
Шансы 69%
20:45
Сегодня
+99
Прогнозов
+34 Чел.овек поставили
Победа Порту
КФ 2.03
Шансы 50%
20:45
Сегодня
+96
Прогнозов
+20 Чел.овек поставили
Обе забьют Да
КФ 1.59
Шансы 63%

3 Прогнозы игроков на матч Верея - ЦСКА София

Иван
Kap_ivan
17 февраля 13:23
0 $ за месяц
ROI 0%
продолжаю ставить экспрессы.
линия сегодня радует конечно. из всей россыпи матчей выбрал два как мне кажется самые надежные.
итак байер гамбург.
гамбург дома в среднем больше двух пропускает байер чуть меньше двух. но сегодня они сверхмотивированы а Гамбург разобран по винтикам и двумя ногами в дерьме стоит пора бы им двушечку забить или больше))
верея цска софия. очень рад результатами софии. они реально классно прибавили в этом матче даже больше склоняюсь к разгрому хозяев учитывая их форму и послндняя личная встреча 3-0. была. удачи и не забываем подписываться.
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
Иван
Kap_ivan
17 февраля 13:11
0 $ за месяц
ROI 0%
еще один прекрасный на мой взгляд экспресс публикую. на этот раз бесплатно. всем советую брать кэф приличный.
Гамбург плетется в зоне вылета а байер в случае победы сегодня окажется промежуточно на втором месте.посмотрев статистику могу сказать уверенно будет победа байера.
цска София одна из моих любимых команд и по делу. лни очень давно не проигрывали и сегодня против верея вряд ли проиграют. борьба за первое место серьезная мотивация. удачи. прошу кто поставит в реале на это как и я просто подписаться на меня. удачи нам! ждем матчей.
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
Иван
Kap_ivan
17 февраля 12:46
0 $ за месяц
ROI 0%
добрый день друзья.
большая надежда на этот экспресс.
волейбол. клуб Италия рома сейчас оптимально сильнее а матердомини в кризисе. даже буки согласны что тут будет три ноль.
байер в шикарной форме стремится в лч и им надо сегодня обыграть аутсайдера который два мяча за пять игр забили. победа байера безусловно!
цска софия давнр не знает поражений в среднем по два они и забивают за игру нестабильному верея должны забить два. удачи!
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл