Матч дня Португалия - Испания

Результат матча Лос-Анджелес - Вегас Голден Найтс 16 апреля 2018

Лос-Анджелес
Вегас Голден Найтс
Лос-Анджелес
Вегас Голден Найтс

Статистика всех прогнозов 2

Победы 0%
Возвраты 0%
Поражения 100%
+0 $
Доход
капперов
с игры
-1 000 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

+2 чел.овек поставили
КФ 1.37
Шансы 73%
Еще 3 032 прогнозов на сегодня
Live
22:00
Сегодня
+44
Прогнозов
+14 Чел.овек поставили
Победа Испания
КФ 2.01
Шансы 50%
16:00
Сегодня
+43
Прогнозов
+9 Чел.овек поставили
Победа Германия
КФ 2.49
Шансы 41%
16:00
Сегодня
+26
Прогнозов
+10 Чел.овек поставили
Победа Янник Синнер
КФ 2
Шансы 50%
08:00
Сегодня
+14
Прогнозов
+6 Чел.овек поставили
Победа Омия Ардия
КФ 1.51
Шансы 67%
Live
+12
Прогнозов
+7 Чел.овек поставили
Ф1 (0.00)
КФ 3.75
Шансы 27%
19:30
Сегодня
+10
Прогнозов
+4 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 3.04
Шансы 33%
08:00
Сегодня
+9
Прогнозов
+3 Чел.овек поставили
Обе забьют Да
КФ 1.81
Шансы 56%
07:00
Сегодня
+8
Прогнозов
+4 Чел.овек поставили
Победа Шон О'Мэлли (США)
КФ 3.34
Шансы 30%

2 Прогнозы экспертов на матч Лос-Анджелес - Вегас Голден Найтс

Василий Андриюк
Lucy_Fear
16 апреля 01:09
0 $ за месяц
ROI 0%
1). «Виннипег» получил комфортное преимущество в две игры, выиграл обе встречи дома и может сыграть по сопернику. Как можно было увидеть в первых встречах, «Миннесота» пытается разыграть до верного, но Хеллебайк показывает какой-то нереальный хоккей. Дубник тоже очень хорош, по его воротам много бросают, даже в прошлом матче он отбил 40 шайб. Не думаю, что третья игра серии станет результативной.
2).
«Вашингтон» не лучшим образом начал серию, но в целом остается фаворитом серии. Проиграть два матч на своем льду в статусе сильнейшей команды дивизиона, это слишком для «Кэпиталз».
3). «Вегас» очень много бросает, но Джонатан Куик - надежная опора для «Лос-Анджелеса». «Кингз» будут играть теперь дома и не имеют права на ошибку. Во многих показателях «Короли» переигрывают «Голден Найтс», но пока что не в счете. Я считаю, что уж на родном-то льду «Ферзи» обязаны брать первую игру.)
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Александр
HOCKEY_BRO
15 апреля 14:56
0 $ за месяц
ROI 0%
Ну и решил заиграть ещё попан экспресс на НХЛ, так как сил больше анализировать сегодня линию уже нет, то проставлю двойник попана, где по определению, команды, как минимум должны не проигрывать в основное время, хотя как сложится на самом деле я даже представления не имею. Но, ясно одно что у Вегаса с королями точно будут проблемы, ну а продажный Вашингтон вообще непредсказуем, но все таки с таким подбором исполнителей и желанием Овечкина получить Кубок Стэнли (только точно не в этом году) должны цепляться за интригу в серии. Удачного всем дня))
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл