Матч дня Авангард - Нефтехимик

Результат матча Олимпия Любляна - ХИК Хельсинки 09 августа 2018

Олимпия Любляна
ХИК Хельсинки

Статистика всех прогнозов 3

Победы 100%
Возвраты 0%
Поражения 0%
+1 020 $
Доход
капперов
с игры
0 $
Убыток
капперов
с игры
Еще 3 253 прогнозов на сегодня
Live
16:30
Сегодня
+59
Прогнозов
+24 Чел.овек поставили
Победа Авангард
КФ 1.48
Шансы 68%
17:00
Сегодня
+57
Прогнозов
+22 Чел.овек поставили
Победа Металлург Магнитогорск
КФ 1.58
Шансы 64%
19:30
Сегодня
+51
Прогнозов
+21 Чел.овек поставили
Победа Локомотив
КФ 1.64
Шансы 61%
19:30
Сегодня
+46
Прогнозов
+11 Чел.овек поставили
Победа Динамо Минск
КФ 1.99
Шансы 51%
15:00
Сегодня
+33
Прогнозов
+17 Чел.овек поставили
Победа Металлург Новокузнецк
КФ 1.63
Шансы 62%
11:00
Сегодня
+32
Прогнозов
+9 Чел.овек поставили
Победа Магнитка Магнитогорск
КФ 2.28
Шансы 44%
16:30
Сегодня
+21
Прогнозов
+6 Чел.овек поставили
Победа Челмет
КФ 2.48
Шансы 41%
18:30
Сегодня
+20
Прогнозов
+9 Чел.овек поставили
Победа Нефтяник
КФ 1.81
Шансы 56%

3 Прогнозы игроков на матч Олимпия Любляна - ХИК Хельсинки

Иван
KAsPER47
09 августа 15:36
0 $ за месяц
ROI 0%
Здесь шансы на проход не особо большие - в районе 40%, но рискнуть стоит. Зенит более уверенно смотрится и, скорее всего, хозяева будут искать возможности на контратаках, но не факт что это у них получится. В матче Ягелония-Гент обоих должна устроить ничья, но Гент, думаю будет иметь перевес по игре, что может отобразится на результате. И хику на выезде будет не легко. Их главная задача крупно не проиграть на выезде.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Павел
GatoPalheiro
09 августа 09:04
0 $ за месяц
ROI 0%
Олимпия лю(***)на показала хорошую игру в предидущих встречах ,думаю хозяева поля как минимум не проиграет ,вообще команда дома проигрывает редко по этому фора 0
Нью сейтс мидьюдлан ,только от гостей ожидаю минимум два мяча , но в лиге Европе случается всякое по этому общий Тотал больше 1,5
Слован : домашняя команда забивающая в родных стенах минимум 1 мяч
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
Сергей
kornet
08 августа 21:27
0 $ за месяц
ROI 0%
Всем доброго вечера.
Завтра опять небольшой шоу с матчей еврокубков.
Ну что-же состряпал небольшой экспресс из трех событий которые на мое мнение должны заходить без видимых проблем.
И так Людогорец на равне как и Олимпия с польско Легией имеют в своем составе вполне высококлассных исполнителей и должны проходить не самых грозных своих конкурентов в виде Зринськи,ХИК и Дюделандж.
Что и говорить что даже такой турнир как Кубок УЕФА пока что приносит данным командам вполне существенную прибыль,и "забивать" болт в отличие от команд их Италии,Англии в Болгарии,Словении и Польше явно не будут.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Реклама +18