Матч дня Северсталь - Адмирал

Результат матча Олимпия Любляна - ХИК Хельсинки 09 августа 2018

Олимпия Любляна
ХИК Хельсинки

Статистика всех прогнозов 3

Победы 100%
Возвраты 0%
Поражения 0%
+1 020 $
Доход
капперов
с игры
0 $
Убыток
капперов
с игры
Еще 4 467 прогнозов на сегодня
Live
19:00
Сегодня
+128
Прогнозов
+55 Чел.овек поставили
Победа Северсталь
КФ 1.75
Шансы 58%
19:30
Сегодня
+121
Прогнозов
+23 Чел.овек поставили
Победа Торпедо Нижний-Новгород
КФ 2.46
Шансы 41%
19:30
Сегодня
+116
Прогнозов
+18 Чел.овек поставили
Победа Динамо Минск
КФ 2.24
Шансы 45%
19:30
Сегодня
+85
Прогнозов
+16 Чел.овек поставили
Победа Динамо Москва
КФ 1.43
Шансы 70%
Live
+51
Прогнозов
+9 Чел.овек поставили
Победа Рязань-ВДВ
КФ 2.3
Шансы 44%
23:00
Сегодня
+50
Прогнозов
+8 Чел.овек поставили
ТБ (2.50)
КФ 1.59
Шансы 63%
19:00
Сегодня
+47
Прогнозов
+10 Чел.овек поставили
Победа Дизель Пенза
КФ 1.99
Шансы 51%
23:00
Сегодня
+43
Прогнозов
+13 Чел.овек поставили
Победа Барселона (жен)
КФ 1.41
Шансы 71%

3 Прогнозы игроков на матч Олимпия Любляна - ХИК Хельсинки

Иван
KAsPER47
09 августа 15:36
0 $ за месяц
ROI 0%
Здесь шансы на проход не особо большие - в районе 40%, но рискнуть стоит. Зенит более уверенно смотрится и, скорее всего, хозяева будут искать возможности на контратаках, но не факт что это у них получится. В матче Ягелония-Гент обоих должна устроить ничья, но Гент, думаю будет иметь перевес по игре, что может отобразится на результате. И хику на выезде будет не легко. Их главная задача крупно не проиграть на выезде.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Павел
GatoPalheiro
09 августа 09:04
0 $ за месяц
ROI 0%
Олимпия лю(***)на показала хорошую игру в предидущих встречах ,думаю хозяева поля как минимум не проиграет ,вообще команда дома проигрывает редко по этому фора 0
Нью сейтс мидьюдлан ,только от гостей ожидаю минимум два мяча , но в лиге Европе случается всякое по этому общий Тотал больше 1,5
Слован : домашняя команда забивающая в родных стенах минимум 1 мяч
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
Сергей
kornet
08 августа 21:27
0 $ за месяц
ROI 0%
Всем доброго вечера.
Завтра опять небольшой шоу с матчей еврокубков.
Ну что-же состряпал небольшой экспресс из трех событий которые на мое мнение должны заходить без видимых проблем.
И так Людогорец на равне как и Олимпия с польско Легией имеют в своем составе вполне высококлассных исполнителей и должны проходить не самых грозных своих конкурентов в виде Зринськи,ХИК и Дюделандж.
Что и говорить что даже такой турнир как Кубок УЕФА пока что приносит данным командам вполне существенную прибыль,и "забивать" болт в отличие от команд их Италии,Англии в Болгарии,Словении и Польше явно не будут.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл