Матч дня ЦСКА - Крылья Советов

Результат матча Фергюсон Т. - Петтис Э. 07 октября 2018

Фергюсон Т.
Счёт матча
2:0
UFC
Петтис Э.
Фергюсон Т.
Петтис Э.
UFC

Статистика всех прогнозов 4

Победы 100%
Возвраты 0%
Поражения 0%
+960 $
Доход
капперов
с игры
0 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

П1
+4 чел.овек поставили
КФ 1.24
Шансы 81%
Еще 3 829 прогнозов на сегодня
Live
Live
+190
Прогнозов
+56 Чел.овек поставили
Победа ЦСКА
КФ 1.71
Шансы 59%
22:00
Сегодня
+137
Прогнозов
+61 Чел.овек поставили
Победа Реал Мадрид
КФ 1.67
Шансы 60%
21:45
Сегодня
+109
Прогнозов
+23 Чел.овек поставили
Обе забьют Да
КФ 1.52
Шансы 66%
Live
+105
Прогнозов
+37 Чел.овек поставили
Победа Байер
КФ 1.72
Шансы 59%
Live
+70
Прогнозов
+15 Чел.овек поставили
Победа Севилья
КФ 1.97
Шансы 51%
21:45
Сегодня
+60
Прогнозов
+25 Чел.овек поставили
Победа Лион
КФ 1.71
Шансы 59%
22:00
Сегодня
+51
Прогнозов
+19 Чел.овек поставили
Победа Каролина Харикейнс
КФ 1.87
Шансы 54%
Live
+31
Прогнозов
+9 Чел.овек поставили
Победа Родина Москва
КФ 1.55
Шансы 65%

4 Прогнозы экспертов на матч Фергюсон Т. - Петтис Э.

Дмитрий
Joker97
07 октября 00:24
0 $ за месяц
ROI 0%
Петтис не уровень для Фергюсона, Фергюсон сейчас наверное 3ий боец в этой категории, после Хабиба и Конора, он очень вариативен, думаю у Петтиса не так много шансов, если только шальной удар, но Тони вроде никогда не замечен за таким, всегда максимально сконцентрирован.
Хабиб уничтожит Конора, да у ирландца есть его левая рука, но у Хабиба есть невероятная борьба, думаю наш медведь победит
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
владимир
mrBelveder
06 октября 23:19
0 $ за месяц
ROI 0%
Экспресс Количество исходов 3
07 октября
03:45
П1
1.34
матч отменен
07 октября
06:00
П1
1.24
2:0
07 октября
03:00
П2
1.36
3:0
господа добрых вечеров. вот и наступил тот день когда конор сразится с хабибом. но речь не о них речь о этих парнях Хольцман С. - Патрик А.. О'Мэлли Ш. - Киньонес Х. Фергюсон Т. - Петтис
Э. они поистин е бойцы. Но вот что касаемо экспресса,то могу четко обосновать,что пресс должен залететь на изи,потому что коэфициениты на этих бойцов гораздо ниже. удачи
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Динияр
DiniyarGrunin
06 октября 22:55
0 $ за месяц
ROI 0%
Висенте Луке и Джалин Тернер. Джалин молодой новичок промоушена, выступал в Беллаторе. Сейчас идет на серии из 3-х побед подряд,во всех побеждал досрочно.Его рекорд 7 побед и 3 поражения. Висенте 26-летний боец из Бразилии.Выступает с 2009 года.В UFC имеет хорошую статистику выступлений.Его рекорд 13 побед,6 поражений и одна ничья. Смотря на статистику думаю за счет опыта выступлений в UFC он на голову сильнее своего противника,ну и кэф тому подтверждение. Во втором бою без сомнений отдаю победу Фергюсону!
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
Thanasi
Kokkinakis
06 октября 21:16
0 $ за месяц
ROI 0%
Берите как хотите, хоть по отдельности, хоть тройник. Я суммировал так как мне просто некогда расписывать каждый отдельный матч. Буду краток, Фергюсон выиграет практически без сомнений и нечего тут добавить. Хабиб и Конор, тут спорно, но я отдам предпочтение нашему бойцу. Хабиб если не ляжет в 1-2 раунде, вынесет Макгрегора вперёд ногами, против борцов у Конора всегда начинались трудности и + быстрая усталость ирландца. Ну и Нишикори - Медведев. Смотрел игру японца с Гаске. Не дал ни единого шанса французу, очень хорошо смотрится япошка, + поддержка родных трибун, + нуждается в очках Нишикори и к тому же родной турнир. Не по зубам Медведеву такие соперники. Натрия все таки это другой случай.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл