Матч дня Реал Мадрид - Атлетико Мадрид

Результат матча Аллен М. - Вэньбо Лян 11 декабря 2018

Аллен М.
Вэньбо Лян

Статистика всех прогнозов 3

Победы 67%
Возвраты 0%
Поражения 33%
+830 $
Доход
капперов
с игры
-1 000 $
Убыток
капперов
с игры
Еще 4 205 прогнозов на сегодня
Live
23:00
Сегодня
+157
Прогнозов
+40 Чел.овек поставили
Победа Реал Мадрид
КФ 1.99
Шансы 51%
Live
+90
Прогнозов
+38 Чел.овек поставили
Победа Интер
КФ 1.65
Шансы 61%
Live
+87
Прогнозов
+19 Чел.овек поставили
Победа Штутгарт
КФ 2.05
Шансы 49%
Live
+49
Прогнозов
+11 Чел.овек поставили
Победа Страсбург
КФ 2.1
Шансы 48%
Live
+47
Прогнозов
+9 Чел.овек поставили
Победа Каролина Харикейнс
КФ 2.45
Шансы 41%
Live
+46
Прогнозов
+21 Чел.овек поставили
Победа Спортинг
КФ 1.31
Шансы 77%
23:30
Сегодня
+44
Прогнозов
+10 Чел.овек поставили
Победа Порту
КФ 2.31
Шансы 44%
Live
+34
Прогнозов
+6 Чел.овек поставили
Победа Нэшвилл Предаторз
КФ 2.18
Шансы 46%

3 Прогнозы игроков на матч Аллен М. - Вэньбо Лян

Иван
Kap_ivan
11 декабря 13:11
0 $ за месяц
ROI 0%
Экспресс этот не зайдет сразу говорю,но пробовать буду. Локо приедет в Гильзенкирхен и приедет чтобы проиграть. Надеюсь проиграют в два мяча точно. Далее играю и верю в то что Марк Аллен все таки отдаст победу Веньбо,китайский снукерист не так и плох просто что то в последнее время спад пошел пора бы и выиграть,а Марк давно не сливался в первых раундах,пускай отдохнёт задача на сезон уже выполнена,третьей ставкой беру три шайбы от Горняка а что вполне проходимая ставка если учитывать какие днари Ермак. Всем удачи,кф очень сладкий,забираю.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Иван
Kap_ivan
11 декабря 13:01
0 $ за месяц
ROI 0%
Тут я возьму двойничек почти за четверку но поверьте это того стоит. Начну с того что Горняк команда в целом неплохая а вот Ермак совсем посыпался,во что они инюшрают мало понятно в Горняке доказывают играют и в принципе прогресс есть,отыграна Лада,с днарями должны справиться даже с форой считаю,ну и добавлю сюда два фрейма от Лян Веньбо китайский снукерист уже должен прийти в себя и начать играть так как он умеет,Аллен уставший и давно не сливал,думаю фора просто подарок. Удачи вам друзья и не забываем подписываться!!
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
parviz
p7171
11 декабря 08:22
0 $ за месяц
ROI 0%
Снукер.Шотландия.1/64 финал.
1. Аллен М - Веньбо Лян. П1.
2. Вуллестон Б - Чандлер Х. П1.
Аллен в последних 6 матчей один проиграл и пять выиграл. Мировом рейтинге находится на 6 позиции. Веньбо в шести матчах один выиграл и 5 проиграл мировом рейтинге находится на 29 месте.
Вуллестон последних 6 матчах 2 выиграла 4 проиграла. Врейтинге 44 месте.Чандлер на 108 месте в рейтинге.
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
Реклама +18