Матч дня Осасуна - Барселона

Результат матча Аллен М. - Вэньбо Лян 11 декабря 2018

Аллен М.
Вэньбо Лян

Статистика всех прогнозов 3

Победы 67%
Возвраты 0%
Поражения 33%
+830 $
Доход
капперов
с игры
-1 000 $
Убыток
капперов
с игры
Еще 4 162 прогнозов на сегодня
Live
Live
+187
Прогнозов
+77 Чел.овек поставили
Победа Барселона
КФ 1.81
Шансы 56%
Live
+121
Прогнозов
+45 Чел.овек поставили
Победа Аталанта
КФ 1.63
Шансы 62%
Live
+66
Прогнозов
+18 Чел.овек поставили
Победа Ланс
КФ 1.82
Шансы 55%
Live
+50
Прогнозов
+17 Чел.овек поставили
Победа Порту
КФ 1.19
Шансы 85%
03:00
Сегодня
+31
Прогнозов
+7 Чел.овек поставили
Победа Каролина Харикейнс
КФ 1.86
Шансы 54%
Live
+31
Прогнозов
+11 Чел.овек поставили
Победа Юнион Сент-Жилуаз
КФ 2.01
Шансы 50%
Live
+30
Прогнозов
+14 Чел.овек поставили
Победа Ботафого Рио-де-Жанейро
КФ 1.55
Шансы 65%
Live
+29
Прогнозов
+7 Чел.овек поставили
Победа НЕК
КФ 1.52
Шансы 66%

3 Прогнозы игроков на матч Аллен М. - Вэньбо Лян

Иван
Kap_ivan
11 декабря 13:11
0 $ за месяц
ROI 0%
Экспресс этот не зайдет сразу говорю,но пробовать буду. Локо приедет в Гильзенкирхен и приедет чтобы проиграть. Надеюсь проиграют в два мяча точно. Далее играю и верю в то что Марк Аллен все таки отдаст победу Веньбо,китайский снукерист не так и плох просто что то в последнее время спад пошел пора бы и выиграть,а Марк давно не сливался в первых раундах,пускай отдохнёт задача на сезон уже выполнена,третьей ставкой беру три шайбы от Горняка а что вполне проходимая ставка если учитывать какие днари Ермак. Всем удачи,кф очень сладкий,забираю.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Иван
Kap_ivan
11 декабря 13:01
0 $ за месяц
ROI 0%
Тут я возьму двойничек почти за четверку но поверьте это того стоит. Начну с того что Горняк команда в целом неплохая а вот Ермак совсем посыпался,во что они инюшрают мало понятно в Горняке доказывают играют и в принципе прогресс есть,отыграна Лада,с днарями должны справиться даже с форой считаю,ну и добавлю сюда два фрейма от Лян Веньбо китайский снукерист уже должен прийти в себя и начать играть так как он умеет,Аллен уставший и давно не сливал,думаю фора просто подарок. Удачи вам друзья и не забываем подписываться!!
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
parviz
p7171
11 декабря 08:22
0 $ за месяц
ROI 0%
Снукер.Шотландия.1/64 финал.
1. Аллен М - Веньбо Лян. П1.
2. Вуллестон Б - Чандлер Х. П1.
Аллен в последних 6 матчей один проиграл и пять выиграл. Мировом рейтинге находится на 6 позиции. Веньбо в шести матчах один выиграл и 5 проиграл мировом рейтинге находится на 29 месте.
Вуллестон последних 6 матчах 2 выиграла 4 проиграла. Врейтинге 44 месте.Чандлер на 108 месте в рейтинге.
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
Реклама +18