Матч дня Португалия - ДР Конго

Результат матча Россия - США 05 января 2019

Статистика всех прогнозов 3

Победы 0%
Возвраты 0%
Поражения 100%
+0 $
Доход
капперов
с игры
-1 600 $
Убыток
капперов
с игры
Еще 4 799 прогнозов на сегодня
Live
20:00
Сегодня
+280
Прогнозов
+81 Чел.овек поставили
Победа Португалия
КФ 1.31
Шансы 77%
23:00
Сегодня
+235
Прогнозов
+48 Чел.овек поставили
Победа Англия
КФ 1.79
Шансы 56%
05:00
Сегодня
+116
Прогнозов
+29 Чел.овек поставили
Победа Колумбия
КФ 1.41
Шансы 71%
Реклама winline.ru
02:00
Сегодня
+110
Прогнозов
+14 Чел.овек поставили
Обе забьют Да
КФ 1.94
Шансы 52%
Live
+42
Прогнозов
+18 Чел.овек поставили
Победа Илвес
КФ 1.66
Шансы 61%
Live
+40
Прогнозов
+6 Чел.овек поставили
Победа ХИК
КФ 2.6
Шансы 39%
Live
+34
Прогнозов
+6 Чел.овек поставили
Победа КуПС
КФ 1.62
Шансы 62%
21:00
Сегодня
+33
Прогнозов
+10 Чел.овек поставили
Победа Гнистан
КФ 2.44
Шансы 41%

3 Прогнозы игроков на матч Россия - США

Alex
akuk1982
04 января 19:33
0 $ за месяц
ROI 0%
Привет всем))
Вот на сегодня я считаю это одна из самых лучших и рискованных ставок с учётом коэффициента и вероятности захода, но давайте все по порядку
Сегодня встречаются Россия против США в молодежном чемпионате мира и здесь как ни крути эти команды примерно равны , а коэффициент на победу наших намного выше чем на победу сша поэтому я сам поставил на победу наших 500 , но а здесь можно и с большим риском поэтому ф(-1.5)
Удачи))
Прогноз: Ф1 (-1.50)
Результат 1:2
Максим
Maks2112
04 января 17:25
0 $ за месяц
ROI 0%
На мой взгляд у ребят с России гораздо больше мотивации и больше желания выиграть и заработать очки, тем более что сейчас уже наблюдается давольно слаженная игра и динамичная на протяжении всего матча. Очень хотелось бы что бы они надрали зад )) и показали штатам на что способны, то, что коф на сша ниже это понятно, и обоснованно, но на мой взгляд нет такого значительного преимущества. Короче будем болеть за Россию!
Прогноз: П1
Результат 1:2
даня
zyzz777
04 января 14:15
0 $ за месяц
ROI 0%
Молодежная команда США в линии букмекером идет фаворитом, но на деле нам совершенно точно стоит ждать равную игру, где двойной шанс на любую из команд выглядит валуйно по определению. Наша команда на этом турнире хорошо владеет шайбой, забивает в большинстве и даже в меньшинстве — есть все шансы замахнуться на золотые медали. Думаю, победа над Канадой и разгром крепких Словаков в 1/4 должны полностью исключить какое-то волнение перед игрой с США.

Накануне матча хоккейный эксперт Леонид Вайсфельд поделился мнением на игру с США, с которым я полностью согласился и готов добавить к описанию к прогнозу:

"Ничего особенного в команде США нет, повторюсь, самый главный соперник - мы сами, особенно в игре с США. Нужно будет исключить глупые удаления, отмашки, моменты дисциплинарного характера. Если сыграть дисциплинированно и строго по заданию, то мы просто обязаны будем их пройти.

Хьюз у них - хороший мальчишка, но он еще молодой, и не могут люди в таком возрасте определять результат в одиночку. Возьмем в пример игру с чехами, Хьюз был там доминирующей фигурой и если б не он, неизвестно чем бы все закончилось, и, тем не менее, не сможет он один определить игру команды настолько, чтобы взять золото. Я крайне удивлюсь, если это случится.

- Мастерство, с моей точки зрения, у нас выше. И откровенно говоря, по тем двум играм американцев, которые я смотрел, могу сказать, что команда хорошая, но кроме Хьюза ничего больше мне в глаза и не бросилось и сказать, что там какой-то "большой театр" я не могу. "
Прогноз:
Результат 1:2

Чемпионат мира (до 20 лет). 1/2 финала. Канада

Реклама +18