Матч дня Динамо Махачкала - Акрон Тольятти

Результат матча Циципас С. - Надаль Р. 24 января 2019

Циципас С.
Счёт матча
0:3
Надаль Р.
Циципас С.
Надаль Р.

Статистика всех прогнозов 3

Победы 67%
Возвраты 0%
Поражения 33%
+870 $
Доход
капперов
с игры
-300 $
Убыток
капперов
с игры
Еще 4 561 прогнозов на сегодня
Live
Live
+231
Прогнозов
+30 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 3.33
Шансы 31%
22:00
title-day-next-0
+105
Прогнозов
+19 Чел.овек поставили
Обе забьют Да
КФ 1.78
Шансы 57%
22:15
title-day-next-0
+92
Прогнозов
+34 Чел.овек поставили
Победа Спортинг
КФ 1.37
Шансы 73%
21:00
title-day-next-0
+64
Прогнозов
+11 Чел.овек поставили
ТБ (2.50)
КФ 1.59
Шансы 63%
21:45
title-day-next-0
+63
Прогнозов
+16 Чел.овек поставили
Победа Сент-Трюйден
КФ 1.86
Шансы 54%
21:30
title-day-next-0
+59
Прогнозов
+16 Чел.овек поставили
Победа Галатасарай
КФ 1.35
Шансы 75%
Live
+49
Прогнозов
+6 Чел.овек поставили
Ф2 (0.00)
КФ 1.71
Шансы 59%
Live
+41
Прогнозов
+6 Чел.овек поставили
ТБ (2.50)
КФ 1.85
Шансы 55%

3 Прогнозы игроков на матч Циципас С. - Надаль Р.

Александр
K_Leks
24 января 08:06
0 $ за месяц
ROI 0%
Экспресс из двух событий.
Сегодня только получил статус профи и хочется его оправдать,поэтому прогнозы подбираю пусть и с небольшим кожффициентом но большим проходом.
1.Волейбол. Женщины. Кубок ЕКВ. Бекешчабаи примет Пфеффинген.
Турки фаворит встречи и в гостях в тяжелом матче выиграли в пятой партии,ну а дома при поддержке болельщиков точно должны закрывать.
2. Теннис. Полуфинал. АО. Циципас против Надаля.
Ставка для повышения кэфа и для того чтобы с интересом посмотреть матч,расписывать тут нечего Надаль сильнее и сенсация здесь будет врядли.
Подписывайтесь на прогнозы,стараюсь давать только качественные прогнозы.
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
Владимир
vlupidol_s_povtorinom
23 января 17:34
0 $ за месяц
ROI 0%
Много сейчас разговоров о том, что Рафаэль Надаль в отличной форме, что он не проиграл ни одного сета Australian Open. Кажется, что уже должен красную ковровую дорожку себе постелить к финалу Рафа, но Циципас хорош. Я думаю, что больше 35,5 гейма должны наиграть теннисисты, и наконец-то Рафаэль Надаль уступит хотя бы партию. Или, может быть, будет борьба в каждом сете. Словом, я верю в то, что Циципас за счет своих выходов к сетке, за счет активной игры, за счет того, что он не боится, т.к. терять ему нечего, сможет навязать борьбу. В полуфинал он впервые уже вошел в свои 20 лет, Федерера обыграл, Баутисту Агута тоже непросто обыграть. Сетка сложная была у Циципаса. И вот Рафаэль Надаль – великий, с обновленной подачей, с обновленным ударом справа.
Прогноз: ТБ (35.50)
Результат 0:3
Андрей
andreyiva9
23 января 14:39
0 $ за месяц
ROI 0%
Очень люблю играть испанца на форы, он отдается в каждом сэте на полную, и зачастую даже при проигрыше сэта он или на тайбрейке проигрывает или в два гейма, а вот когда выигрывает Надаль он часто разрывает, даже вешает баранки как с Бердыхом. Циципас не имеет опыта выступления в таком позднем раунде на большой шлеме, и то что он обыграл Федерера меня не смущает, швейцарец слишком стар уже, а вот Надаль в оптимальной форме.
Прогноз: Ф2 (-5.50)
Результат 0:3