Матч дня Каролина Харикейнс - Монреаль Канадиенс

Результат матча ЖК Реал Сосьедад - ЖК Атлетико Мадрид 03 марта 2019

ЖК Реал Сосьедад
ЖК Атлетико Мадрид
ЖК Реал Сосьедад
ЖК Атлетико Мадрид

Статистика всех прогнозов 1

Победы 100%
Возвраты 0%
Поражения 0%
+600 $
Доход
капперов
с игры
0 $
Убыток
капперов
с игры
Еще 3 115 прогнозов на сегодня
Live
03:00
Сегодня
+42
Прогнозов
+8 Чел.овек поставили
Победа Каролина Харикейнс
КФ 1.8
Шансы 56%
03:00
Сегодня
+38
Прогнозов
+11 Чел.овек поставили
Победа Торонто Мейпл Лифс
КФ 2.12
Шансы 48%
04:30
Сегодня
+32
Прогнозов
+11 Чел.овек поставили
Победа Даллас Старс
КФ 1.93
Шансы 52%
03:00
Сегодня
+31
Прогнозов
+5 Чел.овек поставили
Победа Тампа-Бэй Лайтнинг
КФ 2.48
Шансы 41%
03:00
Сегодня
+30
Прогнозов
+5 Чел.овек поставили
Победа Детройт Ред Уингз
КФ 2.74
Шансы 37%
06:00
Сегодня
+26
Прогнозов
+5 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 4.4
Шансы 23%
04:30
Сегодня
+18
Прогнозов
+3 Чел.овек поставили
Победа в матче К2
КФ 1.84
Шансы 55%
02:00
Сегодня
+17
Прогнозов
+3 Чел.овек поставили
ТМ (220.00)
КФ 2.13
Шансы 47%

1 Прогнозы игроков на матч ЖК Реал Сосьедад - ЖК Атлетико Мадрид

Евгений
Doomer
03 марта 16:47
0 $ за месяц
ROI 0%
А вот неплохой матч для ставки на желтые карточки подьехал. Сразу говорю что в своей БК беру более безопсный ТМ 5.0 за 1.87. Поэтому вся статистика приведенная ниже будет относиться к этому тоталу. Поехали.
Реал Сосьедад. С одной строны баски тоже имеют шанс на ЛЕ(в розовых мечтах на ЛЧ) и победа сегодня им точно не помешает, с другой след. матч с прямым конкурентом-Севильей и подходить к нему обескровленным(как в плане травм так и в плане удалений) не особо разумно. Как по мне ничья, пусть даже и дома против такой команды как Атлетико достойный рез-т практически для любого коллектива из Примеры.
При Иманоле бело-голубые провели 8 матчей из которых ставка не проиграла в 5(62%).
Атлетико Мадрид. Выйдет на матч в отличном настроении. На неделе повержен могучий Ювентус и шансы на 1/4 финала очень высоки. И это не все хоршие новости. Реал-проиграл, а значит как бы не закончился матч на Аноэте со второго места АМ никто не сдвинет. Согласен Семионе максималист и привык побеждать всегда и везде но в свете описанных выше событий вряд ли будет резать себе вены в случае ничьи.
Теперь пройдемся по цыфрам. У "матрасов" в этом сезоне было 12 выездов из которых я убрал выезды к прямым конкурентам. Валенсии, Севилье и Реалу. Осталось 9 и в них ставка не проиграла 6 раз(66%)
Судья. Под ставку подходит. Хосе Луис Гонсалес, Гонсалес.
Отсудил 12 игр этого сезона ЛА Лиги где ставка не проиграла 9 раз.
Подведем итог. С какой стороны не подойти(хозяев, гостей или рефа) ставка чаще играет чем не играет. Причем везде чаще чем в 60% матчей. При таком раскладе ТМ 5.0 за 1.87 вполне логичен.
Забираю по линии БК Пари Матч..
Прогноз: ТМ (4.50)
Результат 1:3