Матч дня Фламенго - Эстудиантес

Результат матча Хачанов К. - Надаль Р. 15 марта 2019

Хачанов К.
Надаль Р.

Статистика всех прогнозов 2

Победы 0%
Возвраты 0%
Поражения 100%
+0 $
Доход
капперов
с игры
-400 $
Убыток
капперов
с игры
Еще 2 913 прогнозов на сегодня
Live
Live
+27
Прогнозов
+5 Чел.овек поставили
Победа Фламенго
КФ 1.32
Шансы 76%
12:15
Сегодня
+24
Прогнозов
+3 Чел.овек поставили
ИТБ1 (2.00)
КФ 1.5
Шансы 67%
17:00
Сегодня
+19
Прогнозов
+2 Чел.овек поставили
Победа Автомобилист
КФ 2.12
Шансы 48%
17:00
Сегодня
+19
Прогнозов
+6 Чел.овек поставили
Победа Трактор
КФ 1.57
Шансы 64%
19:00
Сегодня
+19
Прогнозов
+4 Чел.овек поставили
Победа Ак Барс
КФ 1.85
Шансы 55%
19:30
Сегодня
+18
Прогнозов
+4 Чел.овек поставили
Победа СКА
КФ 2.3
Шансы 44%
Live
+16
Прогнозов
+3 Чел.овек поставили
Ф2 (0.00)
КФ 2.3
Шансы 44%
Live
+15
Прогнозов
+5 Чел.овек поставили
Обе забьют Да
КФ 2.02
Шансы 50%

2 Прогнозы игроков на матч Хачанов К. - Надаль Р.

Владимир
Devoldemar
15 марта 20:16
0 $ за месяц
ROI 0%
Против такого Рафы я ставить однозначно не могу. Испанец находится в потрясающей форме. По сравнению с прошлыми годами Надаль демонстрирует прекрасную игру на своей подаче. Ну а про такие элементы, как прием и игра в корте, говорить не приходится. Конечно, Хачанову необходимо отдать должное: россиянин в прошлом туре обыграл гиганта Изнера. Однако стоит напомнить, что хард в Индиан Уэллсе довольно медленный, и это обстоятельство явно сыграет на руку представителю Испании. Я считаю, что у Надаля в запланированной схватке не возникнет особых проблем, и он выиграет матч в двух сетах. Удачи.
Прогноз: ИТМ1 (9.00)
Результат 0:2
Сергей
ginervsekupil
15 марта 19:11
0 $ за месяц
ROI 0%
Всем доброго времени суток друзья. Сразу скажу, что за мужским теннисом я так интенсивно не слежу. Поэтому скажу что думаю. После проигрыша от Ноле Рафа заиграл совсем по другому. Видно, что он злой и голоден до трофеев. Его последний обидчик на шлеме в лице Новака вылетел. Поэтому единственный конкурент его на ИУ это Федя.
Карен сменил свою ракетку и эти эксперименты привели к большому количеству проигрышей. Вроде игра наладилась, но соперники были не достаточно сильны. Да и Рафа не самый удобный соперник.
Считаю что испанец сделает по брейку в каждом сете. Ставить или нет дело ваше.
Прогноз: Ф2 (-4.00)
Результат 0:2