Матч дня Манчестер Сити - Борнмут

Результат матча Китчи ФК - Касива 14 марта 2018

Китчи ФК
Касива

Статистика всех прогнозов 5

Победы 80%
Возвраты 0%
Поражения 20%
+6 231 $
Доход
капперов
с игры
-1 000 $
Убыток
капперов
с игры
Еще 3 919 прогнозов на сегодня
Live
22:00
Сегодня
+117
Прогнозов
+48 Чел.овек поставили
Победа Манчестер Сити
КФ 1.52
Шансы 66%
Live
+113
Прогнозов
+7 Чел.овек поставили
Победа Швейцария
КФ 1.05
Шансы 96%
Live
+105
Прогнозов
+16 Чел.овек поставили
Победа Латвия
КФ 1.99
Шансы 51%
22:00
Сегодня
+79
Прогнозов
+12 Чел.овек поставили
Обе забьют Да
КФ 1.65
Шансы 61%
17:20
Сегодня
+46
Прогнозов
+16 Чел.овек поставили
Победа Финляндия
КФ 1.48
Шансы 68%
17:20
Сегодня
+44
Прогнозов
+4 Чел.овек поставили
ТМ (5.50)
КФ 1.89
Шансы 53%
21:20
Сегодня
+36
Прогнозов
+5 Чел.овек поставили
Победа Канада
КФ 2.17
Шансы 47%
19:00
Сегодня
+34
Прогнозов
+11 Чел.овек поставили
Победа Олесунн
КФ 2.4
Шансы 42%

5 Прогнозы экспертов на матч Китчи ФК - Касива

Andrei
Anzen
14 марта 14:04
0 $ за месяц
ROI 0%
1. Команда Китчи из Гонконга совсем слабенькая и если в своём внутреннем чемпионате она забивает много, то в этом турнире не забила не разу и этот тотал гости могут пробить и сами
2. Китайскому клубу нужна только победа, а Чонбук лидирует с 5-ти очковым преимуществом. На поле Чонбука команды выдали голевую феерию и Чонбук победил 6:3-от этого матча жду нечто похожее
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Антон
paukvsporte
14 марта 12:38
0 $ за месяц
ROI 0%
Всем доброго времени суток. Ставлю на пресс из трех событий.  Футбрл лигв чемптонов ащии. Гуанчжоу играли 5- 3 тяньзынь играли 6-3  китчи играли 1-0  думаю все будет в порядке на этот раз очень много слил ночью хоккей не моя стихия . Добавляйтесь в друзья оставдяйте коментарии .Всем доброго времени суток. Ставлю на пресс из трех событий.  Ставьтк со мной.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Юрий
Yuraneo
14 марта 12:00
0 $ за месяц
ROI 0%
Возможно читая данный прогноз вы удивлены но скажу так: Китчи не плохой клуб и в родном первенстве он смотрится не плохо да три два крупных проигрыша но именно с Касивой на выезде он сыграл пропустив один мяч думаю для престижа ему пора дома показать подобие футбола и начинать забивать. Футбол порой непредсказуем и риск благородное дело поэтому ставлю 3%. Верю в победу а там посмотрим.
Прогноз: П1
Результат 1:0
Сергей
Shoroh
14 марта 10:55
0 $ за месяц
ROI 0%
Всем добрый день. Вновь Лига Чемпионов Азии, матч между Китчи ФК - Касива. Что можно сказать по поводу этого матча, хозяевам досталась очень не простая группа, в которой они явные аутсайдеры. Было два разгрома по 6:0 и 3:0, в нападении полный ноль. Но вот с Касивой они смогли можно так сказать выстоять в гостевом матче и сыграли 1:0. Не легко было взломать их оборону. Надеюсь что сегодня ситуация будет происходить по похожему сценарию и сильно они не проиграют, тем более фактор своего поля в помощь. Всем удачи!
Прогноз: Ф1 (1.50)
Результат 1:0
Виктор
Uchenik_Mastera_Yoda
12 марта 05:23
171 $ за месяц
ROI 57%
Ахал проиграл свою первую игру на групповом этапе только 1-0 Истиклол Душанбе - финалисту прошлого розыгрыша. Что говорит о приличном уровне команды. Тогда как Алай ФК дома уступил 3-6 Алтын Асыр(не вышел из группы в прошлом розыгрыше). К тому же Алай ФК пребывает в игровом кризисе(4 поражения подряд). Поэтому хозяева должны брать домашнюю победу у аутсайдера группы. Китчи ФК потерпел три поражения в трёх играх, не забив ни одного мяча. Тяньцзинь Сунцзян проиграл 3-0, Чонбук Моторс 0-6. Однако, последнюю игру Касива проиграл лишь 1-0. Значит Касива находится не в такой форме как Чонбук и не должны победить с очень крупным счётом. Вангую 0-4 или 1-3 от силы!
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл