Матч дня Австрия - Иордания

Результат матча Арау - Рапперсвиль 12 марта 2018

Арау
Рапперсвиль
Арау
Рапперсвиль

Статистика всех прогнозов 3

Победы 0%
Возвраты 67%
Поражения 33%
+0 $
Доход
капперов
с игры
-100 $
Убыток
капперов
с игры
Еще 4 034 прогнозов на сегодня
Live
Live
+236
Прогнозов
+51 Чел.овек поставили
Победа Австрия
КФ 1.34
Шансы 75%
20:00
Сегодня
+109
Прогнозов
+44 Чел.овек поставили
Победа Португалия
КФ 1.31
Шансы 77%
23:00
Сегодня
+79
Прогнозов
+19 Чел.овек поставили
Обе забьют Да
КФ 2.02
Шансы 50%
02:00
Сегодня
+26
Прогнозов
+5 Чел.овек поставили
Победа Гана
КФ 2.06
Шансы 49%
05:00
Сегодня
+23
Прогнозов
+9 Чел.овек поставили
Победа Колумбия
КФ 1.41
Шансы 71%
19:00
Завтра
+15
Прогнозов
+4 Чел.овек поставили
Победа Чехия
КФ 1.82
Шансы 55%
22:00
Завтра
+13
Прогнозов
+3 Чел.овек поставили
Победа Швейцария
КФ 1.62
Шансы 62%
21:00
Сегодня
+11
Прогнозов
+4 Чел.овек поставили
Победа Гнистан
КФ 2.44
Шансы 41%

3 Прогнозы игроков на матч Арау - Рапперсвиль

Бобан
Boban
12 марта 20:56
0 $ за месяц
ROI 0%
первый дивизион швейцарии арау и рапперсвиль соседи по местам в чемпионате на данный момент в этом сезоне занимают пятое и шестое место,кстати этих два соперника встречались недавно уже и рапперсвиль смотрелся на своём поле сильнее чем арау и в итоге победил со счётом 2-0,рапперсвиль теперь в гостях играет но по игре они ничем хозяевам не уступают арау допускает много ошибок в обороне и рапперсвиль этими ошибками воспользуется в этом матче
Прогноз: ИТБ2 (1.00)
Результат 0:1
Антон
paukvsporte
12 марта 20:40
0 $ за месяц
ROI 0%
Всем доброго времени суток.  Ставлю на пресс из трех событий.  Футбол . Испания. Алавес - Бетис . Бетис в этом сезоне показывает не пло(***) игру и на много результативнее чем в прошлом сезоне. Алавес дома последнии игра тоже хорош. Но бетис мощнее на мой взгляд , если команда разыграет может разгромить с большим счетом . Швейцария. Арау - рапперсвиль. Раппельсвиль еще не проигрывал арау. Но арау дома смотрится куда лучше чем раппельсвиль в гостях . Но арау пропускает больше чем забивает . Моё мнение раппельсвиль выйграет . Нхл. Вашингтон - винипег. Вашингтон играет дома а это значит что он не проиграет . Вашингтон дома очень хорош. .
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Pakhom Poekhavshiy
Pakhom_1988
12 марта 19:24
0 $ за месяц
ROI 0%
Кипр. Матч в группе вылета, главный претендент скорее всего определен ,это команда Олимпиакос из Никоссии .Пафос команда играющая дома ТМ игры ,но в их голе как то не приходится сомневаться тк Эрмис - команда домашняя и на выезде пропускает всегда много, но и забивают. Норвегия. Взял тотал гостей тк Волеренга всегда не очень выступает в гостях,а вооще команды одного уровня. Арау - команда хорошо играющая дома и очень плохо на выезде. Йона на выезде мало забивает и не мало пропускает. Обе команды идут комфортно в середине таблице и лезть из кожи вон Йоне не вижу смысла.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Реклама +18