Матч дня Интер - Лацио

Результат матча Шальке 04 - Фрайбург 31 марта 2018

Шальке 04
Фрайбург

Статистика всех прогнозов 34

Победы 88%
Возвраты 3%
Поражения 9%
+11 583 $
Доход
капперов
с игры
-2 500 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

П1
+12 чел.овек поставили
КФ 1.6
Шансы 63%
ИТБ1 (1.00)
+4 чел.овек поставили
КФ 1.32
Шансы 76%
Ф1 (0.00)
+4 чел.овек поставили
КФ 1.2
Шансы 84%
Ф1 (-1.00)
+2 чел.овек поставили
КФ 2
Шансы 50%
Еще 4 235 прогнозов на сегодня
Live
Live
+139
Прогнозов
+47 Чел.овек поставили
Победа Интер
КФ 1.71
Шансы 59%
Live
+124
Прогнозов
+54 Чел.овек поставили
Победа Наполи
КФ 1.55
Шансы 65%
Live
+116
Прогнозов
+15 Чел.овек поставили
Победа Рома
КФ 2.39
Шансы 42%
Live
+106
Прогнозов
+40 Чел.овек поставили
Победа Ювентус
КФ 1.35
Шансы 75%
Live
+96
Прогнозов
+10 Чел.овек поставили
Обе забьют Да
КФ 1.82
Шансы 55%
Live
+74
Прогнозов
+13 Чел.овек поставили
Победа Лечче
КФ 1.9
Шансы 53%
Live
+67
Прогнозов
+18 Чел.овек поставили
Победа Комо
КФ 2.19
Шансы 46%
Live
+54
Прогнозов
+13 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 3.04
Шансы 33%

34 Прогнозы экспертов на матч Шальке 04 - Фрайбург

М
Zhelezobeton777
31 марта 16:09
0 $ за месяц
ROI 0%
Шальке 04 - Фрайбург. Бундеслига. Чемпионат Германии.
Матч состоится 31.03.2018 в 16:30 по московскому времени.
Шальке идёт на второй позиции, и планирует удержать это место. Фрайбург же борется за выживание в Бундеслиги. Сомневаюсь, что в гостях у Шальке ему удасться сыграть хотя бы вничью. Поэтому ставлю Ф1(-1) с коэффициентом 2.04. Всем удачи! Захода ставки!
Прогноз: Ф1 (-1.00)
Результат 2:0
Олег
OlegZh
31 марта 16:09
-8 497 $ за месяц
ROI -4.7%
Доброго времени суток всем и так предлагаю вашему вниманию первую ставку на футбольый уикенд возьмём тотал больше 2голов в матче чемпионата Германии во встрече Шальке-Фрайбург в пяти последних личных встречах на поле Шальке данный тотал пробили два раза ещё два раза был возврат и всего лишь раз команды забили меньше двух голов так что ждём сегодня результативной игры
Прогноз: ТБ (2.00)
Результат 2:0
Михаил
Satanist96
31 марта 16:08
0 $ за месяц
ROI 0%
Экспресс на матчи немецкой Бундеслиги.Хоффенхайм принимает Кёльн.Хозяева выпали из еврокубковую зоны и полны желанием туда вернуться.Играют деревенские весело,много забивают и много пропускают.Ну и в двух матчах взял голы фаворитов.Байер и Шальке сейчас в пятёрке,набрали.Их соперники-середняки,которые заметно уступают им в классе.Всем удачи в последний день месяца.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Вадим
Bakid777
31 марта 16:07
0 $ за месяц
ROI 0%
шальке идет на втором месте в чемпионате германии и имеет внушающую статистику побед 5 подряд побед одержал шальке. фрайбург же играет не совсем удачно находясь на четырнадцатой строчке. в первом круге шальке минимально обыграл фрайбург со счетом 1-0. селтик находиться на первом месте и находящийся на первой строчке рост каунти просто обязан обыгрывать.
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
Artyom
skylogin13
31 марта 16:03
0 $ за месяц
ROI 0%
Начнем, пожалуй, с Англии: Брайтон очень сильная команда и дома не проигрывает уже 4 матча к ряду, да и в общем она всегда дома играет уверенно, топы этого чемпионата испытываю много проблем в гостях у Брайтона, а сегодня приедет не такая уж сильная команда - Лестер, которая испытывает достаточно много проблем в игре на выезде, поэтому Ф2(0) самая выгодная я так думаю ставка!
Переходим к Германии: Шальке 04 принимает у себя дома гостей из Фрайбурга, Фрайбург не отличается какой то суперской игрой, есть проблемы в защите, да и находится она на грани с зоной вылета, поэтому мое мнение, что Фрайбург побежит в атаку и закрываться не будет в защите и Шальке поймает свои моменты в контратаке, поэтому прогноз на матч 2.5 больше.
И наконец то, Испания, в этом сезоне у Атлетик из Бильбао огромные проблемы, она чудом еще не находится в зоне вылета и начинаем потихоньку приходить в себя. В гости приезжает не такая уж сильная команда - Сельта, которая испытывает некоторые проблемы в обороне.
Мое мнение, что Атлетик при родных стенах и болельщиках пойдет в атаку и не будет отсиживаться в обороне и тщательно будет отыгрывать в обороне! Победа Атлетик, вот мой прогноз!
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл