Матч дня Манчестер Юнайтед - Лидс Юнайтед

Результат матча Сошо - Осер 13 марта 2018

Сошо
Осер

Статистика всех прогнозов 15

Победы 60%
Возвраты 0%
Поражения 40%
+10 914 $
Доход
капперов
с игры
-5 100 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

12 300 $
Сумма всех ставок
820 $
Ср. ставка 8.2% от банка
П2
+2 чел.овек поставили
КФ 3
Шансы 34%
Ничья
+2 чел.овек поставили
КФ 3.1
Шансы 33%
Еще 3 198 прогнозов на сегодня
Live
22:00
Сегодня
+31
Прогнозов
+16 Чел.овек поставили
Победа Манчестер Юнайтед
КФ 1.68
Шансы 60%
17:15
Сегодня
+23
Прогнозов
+9 Чел.овек поставили
Победа Динамо Москва
КФ 1.81
Шансы 56%
19:30
Сегодня
+22
Прогнозов
+6 Чел.овек поставили
Победа Ак Барс
КФ 2.35
Шансы 43%
19:00
Сегодня
+21
Прогнозов
+6 Чел.овек поставили
Победа Металлург Магнитогорск
КФ 2.04
Шансы 50%
21:45
Сегодня
+17
Прогнозов
+3 Чел.овек поставили
Победа Фиорентина
КФ 2.42
Шансы 42%
22:00
Сегодня
+15
Прогнозов
+3 Чел.овек поставили
Х2
КФ 1.53
Шансы 66%
19:00
Сегодня
+11
Прогнозов
+5 Чел.овек поставили
Победа МХК Спартак
КФ 1.85
Шансы 55%
13:00
Сегодня
+10
Прогнозов
+6 Чел.овек поставили
Победа Шахтёр Донецк
КФ 1.89
Шансы 53%

15 Прогнозы игроков на матч Сошо - Осер

Руслан
Legion31
13 марта 20:17
0 $ за месяц
ROI 0%
Всем привет!Сегодня встречаются середнички второй лиги чемпионата Франции Сошо и Осер,которые находятся в неплохой физической форме и нацелены на голы.Сошо в трех домашних матчах прошлого месяца было забито 8 мячей и пропущено 7,Осер же на выезде в прошлом месяце провел две встречи забил 5 мячей и пропустил 1.В личных встречах этих команд в среднем забивалось по 2 гола за игру.
Прогноз: ТБ (2.00)
Результат 0:4
Евгений
boomerang
13 марта 20:17
0 $ за месяц
ROI 0%
Всем доброго суток, Чемпионат Франции. Лига 2.. Сошо - Осер, два ровных соперника, которые идут в середине таблицы, кому то из команд дать фаворита встречи не могу, а вот последние три встречи
прошли со счетами (2-0,0-1,0-0) думаю что встреча не пройдёт сильно голевой, мой прогноз на этот матч будет тотал меньше 2.5, будет в самый раз, всем удачи и прохода ставок
Прогноз: ТМ (2.50)
Результат 0:4
Roxas
Greezly80
13 марта 20:02
0 $ за месяц
ROI 0%
Сошо - Осер. Сошо дома сможет навязать свою игру. Осер в предыдущих 5 личных встречах выиграл 4 и 1 закончилась в ничью. Осер 3 последние игры чемпионата одержал победы в гостях. Сошо последние домашние игры выиграл, но без Мартина в атаке они не так опасны. В итоге ничья устроит обе команды 1-1.
Манчестер Юн - Севилья. у МЮ много сложных матчей как в чемпионате так и борьба в ЛЧ. Сушить игру МЮ умеют. Жду 1-0. Не исключено что Севилья когда пропустит откроется и еще получит парочку мячей. в таком случае идеальная ставка на проход МЮ.
Рома - Шахтер Днепр. Все что нужно шахтерам это не пропускать. Роме тоже пропустить опасно т.к. придется выигрывать в 2 мяча. Шахтеры могут прибавить во 2 тайме если выстоят первый тайм, буки уже знают за ничью. Против Наполи Роме везло, против Торино игра пошла только во 2 тайме. В итоге не исключена ничья в 1 тайме.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Дмитрий
XXXL91
13 марта 19:55
0 $ за месяц
ROI 0%
Здравствуйте. Решил себя попробовать в роли прогнозиста. Составил для вас экспресс из трёх позиций. Выбрал большевые матчи. АИК - Эребру кубковая игра в Швеции. АИК последние четыре домашние игры пробивали тотал. Сошо много забивает в чемпионате и прилично пропускают. Осер тоже не отсиживаются в обороне. И чемпионат Дании по хоккею. Думаю Хеннинг разгромят соперников.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Andrey
TravelKapper
13 марта 19:33
0 $ за месяц
ROI 0%
Всех приветствую, подготовил экспресс на вечер.
1) Бейтар неплохо показывают себя дома, пусть и был спад, но я думаю сейчас дома должны показывать классный футбол, и забивать как минимум мяч поэтому такая собственно ставка.
2) Так же взял на францию, осер в гостях так же показывают блестящую игру и забивают по 2 мяча в среднем я думаю что гол так же будет от гостей, не могут они проиграть в су(***) таким соперникам. Всем удачи в ставках и ставим не более 5 процентов, всем пока.
3) Так же лига чемпионов, в прошлом матче сыграли по нулям, но тут должны показывать свои силы каждый и я думаю голов будет более чем 2, кф очень хороший, обеим командам нужно забивать. Всем удачи в ставках..
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
Реклама +18