Матч дня Ипсвич Таун - Арсенал

Результат матча Реал СК - Национал 21 марта 2018

Реал СК
Национал

Статистика всех прогнозов 21

Победы 95%
Возвраты 0%
Поражения 5%
+14 053 $
Доход
капперов
с игры
-1 000 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

Ф2 (0.00)
+4 чел.овек поставили
КФ 1.6
Шансы 63%
ТБ (1.50)
+4 чел.овек поставили
КФ 1.23
Шансы 82%
ТБ (2.50)
+3 чел.овек поставили
КФ 1.8
Шансы 56%
Еще 4 581 прогнозов на сегодня
Live
Live
+139
Прогнозов
+39 Чел.овек поставили
Победа Арсенал
КФ 1.44
Шансы 70%
Live
+139
Прогнозов
+22 Чел.овек поставили
Победа Зенит
КФ 1.14
Шансы 88%
Live
+121
Прогнозов
+24 Чел.овек поставили
Победа Челси
КФ 2.58
Шансы 39%
Live
+120
Прогнозов
+27 Чел.овек поставили
Победа Манчестер Юнайтед
КФ 2.42
Шансы 42%
19:30
Сегодня
+97
Прогнозов
+31 Чел.овек поставили
Победа ЦСКА
КФ 1.71
Шансы 59%
22:00
Сегодня
+86
Прогнозов
+36 Чел.овек поставили
Победа Реал Мадрид
КФ 1.67
Шансы 60%
18:30
Сегодня
+85
Прогнозов
+21 Чел.овек поставили
Победа Ливерпуль
КФ 1.22
Шансы 82%
19:00
Сегодня
+81
Прогнозов
+20 Чел.овек поставили
Победа Интер
КФ 2.45
Шансы 41%

21 Прогнозы экспертов на матч Реал СК - Национал

Сергей
Grisen1987
21 марта 17:27
0 $ за месяц
ROI 0%
Сегодня в Португальской футбольной сегунде пройдет эта встреча и здесь я ожидаю обилие голов,почему? хозяева поля хоть и занимают последнюю строчку в турнирной таблице,но в последнее время отлично смотрятся на футбольных полях. достаточно сказать,что в последних 10 домашних матчей они выиграли всего 4 встречи,но забили в них 23! мяча,при этом постоянно и пропуская мч в свои ворота.что касается гостей фк Насьональ,то они борются за попадание в Португальскую Премьер лигу,а главное,что средний тотал этой команды более 3! мячей за матч. мой прогноз,минимум три мяча!
Прогноз: ТБ (1.50)
Результат 2:4
Дмитрий
wize
21 марта 17:25
0 $ за месяц
ROI 0%
Прогноз-экспресс 1 на сегодня ( футбольный ) :

1 - Насьоналю с Мадейры надо догонять Пенафьел и Академику (сейчас на 3-м месте). Реал СК Кейруш последний,но не теряет надежды и показывает сейчас завидную результативность. Но гости еще захотят отыграться после домашнего позорного матча в первом круге (0:4).
2 - А Уигану чтобы напрямую выйти в чемпионшип надо догонять Блэкберн и Шрусбери. Гости выиграют.
3 - Команда гостей с красивым названием идет второй и должны выигрывать.
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
Олег
okulishenko
21 марта 16:47
0 $ за месяц
ROI 0%
Реал СК уверенно находится на последнем месте и выбраться из зоны вылета ему практически невозможно. Слишком уж большое отставание от безопасной зоны 9 очков. И в последних матчах ситуации к улучшению не наблюдается, несмотря на последнюю победу над соседом Брагой. Национал находится в шаге от зоны на повышение. И грех не воспользоваться таким шансом, что бы в нее попасть. Конкуренты свои матчи уже сыграли.
Прогноз: Ф2 (0.00)
Результат 2:4
Дед Сергей
bet777_DED_777bet
21 марта 16:42
0 $ за месяц
ROI 0%
Немного забивного футбола Экзотического
Иордания – Кувейт.
Иордания команда которая забивает, Кувейт вообще не играл есчо. Победа 1 так и проситься ставиться. Вот он КУШ! но
Кувейт хорош в обороне и выставит лучших игроков. Оба клуба провели хорошую подготовку предсезонную, так что будет классный матч с минимум 2 голами, но мы страховочку ставим 1Б. Никаких КУШ!

Реал – Националь.
Две интересные мощные команды, конечно Реал круче, но и Националь поднялся собрались футболисты. ТБ 2 гола точно будет, и Оба забьют, но снова наша стратегия нас ждет 1Б.

Камерун.
Фовю Бахам - Юнион Дуала.
Фовю у них как Барселона на первой строчке голы будут с обоих сторон и уверен не по одному, но только 1Б. Убрали Азарт. Идите снег почистите, чем за компьютером сидеть.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Миша
Rider
21 марта 15:56
1 424 $ за месяц
ROI 6.7%
Всем привет ! Что -то не много не везет, по одному событию в экспрессе пролетаю. Собрал сборную солянку. Во втором дивизионе Франции 3 команда играет с последней, поставлю на фаворита. В Баскетболе ЦСКА обыграл турков, что давно не получалось, дома греков надеюсь обыграют. В теннисе во Франции Муте должен побеждать соперника. Надеюсь это экспресс пройдет.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл