Матч дня Ванкувер Кэнакс - Даллас Старс

Результат матча Оломоуц - Пльзень 20 марта 2018

Матч 1 период2 период3 период
0 000
2 011

Статистика всех прогнозов 5

Победы 40%
Возвраты 0%
Поражения 60%
+286 $
Доход
капперов
с игры
-2 300 $
Убыток
капперов
с игры
Еще 3 398 прогнозов на сегодня
Live
06:00
Сегодня
+62
Прогнозов
+22 Чел.овек поставили
Победа Даллас Старс
КФ 1.93
Шансы 52%
06:00
Сегодня
+62
Прогнозов
+21 Чел.овек поставили
Победа Каролина Харикейнс
КФ 2
Шансы 50%
06:30
Сегодня
+59
Прогнозов
+23 Чел.овек поставили
Победа Колорадо Эвеланш
КФ 2.01
Шансы 50%
12:15
Сегодня
+24
Прогнозов
+3 Чел.овек поставили
Победа Амур
КФ 2.55
Шансы 40%
23:15
Сегодня
+20
Прогнозов
+7 Чел.овек поставили
Победа Ливерпуль
КФ 1.45
Шансы 69%
12:30
Сегодня
+20
Прогнозов
+6 Чел.овек поставили
Победа Салават Юлаев
КФ 1.69
Шансы 60%
23:00
Сегодня
+18
Прогнозов
+6 Чел.овек поставили
Победа Интер
КФ 2.5
Шансы 40%
23:00
Сегодня
+18
Прогнозов
+5 Чел.овек поставили
Победа Барселона
КФ 1.51
Шансы 67%

5 Прогнозы игроков на матч Оломоуц - Пльзень

сергей
serzh86
20 марта 18:26
0 $ за месяц
ROI 0%
Хоккей Чехия. Оломоуц-Плезень во всех играх плей-офф команды пробивали тотал 3.5 скорее всего этот матч не станет исключением в Чехии в принципе играют в результативный хоккей.В отличии от Чехии в паре Йокерит-ЦСКА больше 4 шайб еще не было, не вижу результативности и этом матче, финны дома вчера показали что просто так путевку в полуфинал армейцам они не отдадут
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
владимир нерезько
vovan256
20 марта 18:25
0 $ за месяц
ROI 0%
всем привет, рассм еще один экспресс на хоккей. оломоуц-плзень, плзень это лидер чемпионата обладающий отличной командной игрой, по личкам плзень две шайбы вкидывала постоянно, думаю вкинут и сегодня, это плей офф и важен каждый матч. мангейм- ингольштадт, мангейм отлично играет у себя на площадке, состав в порядке , не зря много игроков участвовали на олимпиаде в сборной, две шайбы вкинут железно. лугано-фрибур, лугано команда посильнее и думаю не захочет затягивать и серию и переезжать на чужую площадку, на домашней арене должны выигрывать тем самым обеспечив себе подольше отдых. всем удачи
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
Костя
EkoLooL
20 марта 15:13
0 $ за месяц
ROI 0%
Добрый день друзья, сегодня будет три экспресса на которые я ставил в реальной жизни более чем по 10% от своего банка. Итак, первый экспресс на один баскетбол евролиги и два матча хоккея где думаю я будет много шайб и много борьбы так как уступать думаю никто не собирается. Желаю удачи и фарту, на данный экспресс я ставлю 8 процентов от банка. кто меня поддержит ставьте лайк!
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
юра
ivanovicura
20 марта 13:57
0 $ за месяц
ROI 0%
Посмотрев , как развивались события в первых трёх играх этих команд все идёт к равенству. Почему то очень часто можно увидеть такие себе качели. Поровну делятся победы сначала на площадке одной команды , а потом происходит все наоборот. Да и странно , Оломоуц одержал единственную победу в гостях. Да и так просто дома не должна команда отдавать победу.
Прогноз: - (0.00) Нет
Результат 0:2
Александр
HOCKEY_BRO
20 марта 08:33
0 $ за месяц
ROI 0%
Не вижу здесь предпосылок к тому, чтобы Оломоуц смог зацепится за эту серию. Играет Лидер с сумасшедшей реализацией, каждый пятый бросок по воротам соперника вчера заканчивался голом, а хоккеисты из Оломоуца выжили из себя максимум, но и того не хватило, чтобы одолеть индейцев. Так же штаб Плезени должен понимать, что их соперник по следующему раунду в плей-офф уже завершил серию и отдать сегодня победу, значит подвергнуть команду лишним физическим нагрузкам и дополнительному выезду, думаю этого не произойдёт и Плезень закончит серию четвертым матчем дома.
Результат 0:2
Реклама +18