Матч дня Реал Мадрид - Атлетико Мадрид

Результат матча Гоффин Д. - Соуса Ж. 23 марта 2018

Гоффин Д.
Соуса Ж.
Гоффин Д.
Соуса Ж.
Матч 1 сет2 сет
0 01
2 66

Статистика всех прогнозов 5

Победы 0%
Возвраты 0%
Поражения 100%
+0 $
Доход
капперов
с игры
-4 700 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

П1
+3 чел.овек поставили
КФ 1.3
Шансы 77%
Еще 4 154 прогнозов на сегодня
Live
23:00
Сегодня
+154
Прогнозов
+28 Чел.овек поставили
Обе забьют Да
КФ 1.78
Шансы 57%
23:00
Сегодня
+136
Прогнозов
+35 Чел.овек поставили
Победа Боруссия
КФ 1.75
Шансы 58%
20:45
Сегодня
+134
Прогнозов
+19 Чел.овек поставили
Обе забьют Да
КФ 1.73
Шансы 58%
23:00
Сегодня
+126
Прогнозов
+20 Чел.овек поставили
Победа Арсенал
КФ 2.02
Шансы 50%
19:00
Сегодня
+65
Прогнозов
+15 Чел.овек поставили
Победа Локомотив
КФ 2.02
Шансы 50%
19:30
Сегодня
+61
Прогнозов
+10 Чел.овек поставили
Победа СКА
КФ 2.74
Шансы 37%
19:30
Сегодня
+53
Прогнозов
+9 Чел.овек поставили
Победа Авангард
КФ 1.51
Шансы 67%
Live
+51
Прогнозов
+9 Чел.овек поставили
Победа Тюменский Легион
КФ 1.68
Шансы 60%

5 Прогнозы экспертов на матч Гоффин Д. - Соуса Ж.

Сергей
Donny
23 марта 17:10
0 $ за месяц
ROI 0%
Всем доброго времени суток и побольше положительных результатов. Эшли Барти должна без проблем проходить Лю. Разница в классе колоссальная, так что не думаю, что у австралийки возникнут сегодня какие то проблемы с её сегодняшней оппоненткой. Немного сложнее сегодня будет Давиду Гоффенну пройти Сразу, но всё равно бельгиец выглядит куда предпочтительнее.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Paul
Pro_Likvidator_BK
23 марта 15:45
0 $ за месяц
ROI 0%
Краинович естественно должен проходить дальше своего оппонента и думаю что Броуди который уступает ему по всем статьям не возьмет даже сета, про матч я уж вообще молчу, это в женском теннисе бывают сюрпризы, в мужском же они тоже бывают но не так часто и думаю здесь сенсации не будет.
Гоффин который занимает 10 строчку рейтинга если хочет на ней удержатся должен проходить дальше без вариантов и думаю что ему это удастся.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Александр
BetStore
23 марта 13:59
0 $ за месяц
ROI 0%
Вид спорта: Теннис
Турнир ATP. Майами. США. Hard.. Гоффин Д. - Соуса Ж.

Сделать ставку на :

Размер ставки :

Обоснование прогноза :
Был момент когда Гоффин выбыл наотдых на пару месяцев. Соуза нестабилен и играть с таким топом как Гоффин ему будет тяжело. Не буду брать фору так как боюсь, что будет тайбрейк поэьлму заиграю этот матч вот так. Думаю
Прогноз: 2:0
Результат 0:2
Алина Куртизанка
AlinaHenessy
23 марта 12:32
0 $ за месяц
ROI 0%
1.Теннис АТР Майами Крайнович – Броади,
Ставка: Броади с форой (+5,5)
- Лиам Броади уже провел три матча на кортах Майами и адаптирован полностью, можно подметить, что он весьма уверенно разорался со своими соперниками.
- Филип Крайнович в этом году уже добивался хороших результатов на кортах Марселя и Дубая. Но Филипе сложно играть на американских кортах, где он за последний год сыграл только 3 мачта.
- Ожидаю упорную борьбу со стороны Лиама Броади и фора это должна сыграть.
2. Теннис АТР Майами Гоффин – Соуза,
Ставка: Победа Гоффина
- Гоффин получил травму месяц назад в АТР Роттердаме. После он даже отказался от турнира в Индиан-Уэллсе, ссылаясь что польностью не восстановился. Сейчас Гоффин говорит, что он в полном порядке и готов играть. Так что ждем от него хорошей игры.
- Соуза честно является больше грунтовым теннисистом и то, что он победил Харрисона еще ничего не доказывает. В этом поединке показала то, что ему сложно биться за подачу соперника, так что мало что он сможет сделать против Давида.
- В силу того, что была травма у Гоффина, только из-за этого я беру только чистую победу, а не с форой.
3. Теннис WTA Майами Вандевеге К. – Колинз Д. – Р.,
Ставка: Победа Вандевеге
- Коко Вандевеге имеет 16 место в рейтинге. Также она весьма удачно выступает на домашних кортах. В прошлом году здесь Коко вылетела в первом круге, а значит у нее есть шанс заработать рейтинговые очки на этом турнире и она будте мотивирована.
- Даниэлль-Роуз Коллинз занимает 93 позицию в рейтинге. Она не отличается мощной подачей и уверенной игрой на задней линию и думаю ей сегодня нечего будет показать более сильной сопернице и жду победы Коко.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Андрей
Drinchik
23 марта 08:54
0 $ за месяц
ROI 0%
Так же сегодня хочу взять матч АТР.
Теннисисты встречались между собой 5 раз и в 4 выигрывал гоффин ( хотя матчи проходили в борьбе ). Гоффин возвращается в большой теннис после небольшого повреждения и готов бороться за высокие места. Но на мой взгляд сразу это сделать не так просто, поэтому у соузы есть шанс навязать борьбу. Здесь вижу вверх ( возможно даже 3х сетовый поединок )
Прогноз: ТБ (19.50)
Результат 0:2