Матч дня Пари Нижний Новгород - Ростов

Результат матча Амкар - Локомотив М 31 марта 2018

Амкар
Локомотив М

Статистика всех прогнозов 38

Победы 21%
Возвраты 0%
Поражения 79%
+25 048 $
Доход
капперов
с игры
-23 300 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

П2
+12 чел.овек поставили
КФ 1.44
Шансы 70%
Ф2 (-1.00)
+8 чел.овек поставили
КФ 1.78
Шансы 57%
П1
+2 чел.овек поставили
КФ 10
Шансы 10%
ТБ (1.50)
+2 чел.овек поставили
КФ 1.65
Шансы 61%
Голы К2 Да
+2 чел.овек поставили
КФ 1.24
Шансы 81%
Еще 4 301 прогнозов на сегодня
Live
21:00
Сегодня
+106
Прогнозов
+43 Чел.овек поставили
Победа Утрехт
КФ 1.52
Шансы 66%
21:00
Сегодня
+103
Прогнозов
+43 Чел.овек поставили
Победа Шахтёр Донецк
КФ 1.73
Шансы 58%
20:00
Сегодня
+93
Прогнозов
+32 Чел.овек поставили
Победа Бранн
КФ 1.61
Шансы 63%
20:00
Сегодня
+87
Прогнозов
+12 Чел.овек поставили
Победа ПАОК
КФ 2.39
Шансы 42%
21:30
Сегодня
+77
Прогнозов
+31 Чел.овек поставили
Победа Брага
КФ 1.42
Шансы 71%
20:00
Сегодня
+72
Прогнозов
+21 Чел.овек поставили
Победа Андерлехт
КФ 1.93
Шансы 52%
20:00
Сегодня
+70
Прогнозов
+22 Чел.овек поставили
Победа Ноа Ереван
КФ 1.32
Шансы 76%
22:00
Сегодня
+69
Прогнозов
+23 Чел.овек поставили
Победа Легия
КФ 1.68
Шансы 60%

38 Прогнозы игроков на матч Амкар - Локомотив М

Антон
Anton_D
31 марта 13:39
0 $ за месяц
ROI 0%
Экспресс на Российскую Пример лигу. Амкар не смог дома принять Локомотив и матч состоится в Москве, естественно Москвичи являются фаворитами этого матча, хотя Амкар обычно хорошо играет против Локомотива и в последних пяти матчах имеет непло(***) статистику две побед, две ничьих и всего одно поражение. Но думаю это не тот случай когда Пермяки что то смогут противопоставить лидерам чемпионата, так как сейчас команды находятся в совершенно разных кондициях. Лично я жду от Амкара хотя бы одного гола.

Спартак в матче с Тосно тоже должен одержать победу. Думаю в матче будет как минимум два гола.
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
Виктор
BetStavkaPro
31 марта 13:35
0 $ за месяц
ROI 0%
Чемпионат России. Премьер-лига.. Амкар - Локомотив М.

Вадик Евсеев играет против Юрия Палыча Сёмина. Это противостояние будет на мой взгляд товарищески честным в пользу победы Локомотива. Как никогда Локо близок к чемпионству и у себя на поле скорее всего одержат очередную победу. Амкар сейчас испытывает огромные проблемы в финансами и денежка лишняя им не помешает. Отдадут игру с минимальным счетом.
Прогноз: П2
Результат 2:1
Huan✓πeDro
3400098
31 марта 13:24
0 $ за месяц
ROI 0%
Всем минуточку в радости с вами как всегда я Саша Total. Наконец-то дождались российской премьер-лиги что касается Локомотива то тут Фора очевидна. Далее по списку Арсенал Динамо то тут будет полное рубилово где и закатится минимум два гола. И наконец самое сладкое это вторая Бундеслига Динамо Дрезден не собирается отсиживаться в обороне и будет прессинговать начто будет получать ответный манёвр здесь мы тоже ждём два гола. Дуйсбург Я думаю тоже порадует количеством забитых мячей сегодня. Не ставьте вам говорю Если не хотите заработать. Всем удачи)
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Andrey
Green666
31 марта 13:20
0 $ за месяц
ROI 0%
Ахмат в последних своих матчах всегда забивает. С СКА игры всегда яркие и результативные, независимо кто находится в гостях и дома из этих команд. Погода весенняя, поле прекрасное. Думаю подарят хороший футбол болельщикам.
Игру Амкар-Локо перенесли в Москву по погодным условиям. Все последние личные встречи отличались малой результативностью. Да и вообще Локо ведет себя как будто очень устал после Лиги. Поэтому 1,2 гола максимум.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Виктор
vitek929
31 марта 13:10
0 $ за месяц
ROI 0%
Просто для вас проходимость,не червивый глаз.Ну а так в ообщем думаю всё должно зайти помоему элементарные матчи,ставил без рисков коэф не большой но поехали.
Просто для вас проходимость,не червивый глаз.Ну а так в ообщем думаю всё должно зайти помоему элементарные матчи,ставил без рисков коэф не большой но поехали.350 символов это много не партесь
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл