Матч дня Португалия - Испания

Результат матча Брюнес - Векшё Лейкерс 24 марта 2018

Брюнес
Векшё Лейкерс
Матч 1 период2 период3 период
3 111
5 023

Статистика всех прогнозов 3

Победы 100%
Возвраты 0%
Поражения 0%
+810 $
Доход
капперов
с игры
0 $
Убыток
капперов
с игры
Еще 3 032 прогнозов на сегодня
Live
22:00
Сегодня
+47
Прогнозов
+14 Чел.овек поставили
Победа Испания
КФ 2.01
Шансы 50%
16:00
Сегодня
+46
Прогнозов
+9 Чел.овек поставили
Победа Германия
КФ 2.49
Шансы 41%
16:00
Сегодня
+27
Прогнозов
+11 Чел.овек поставили
Победа Янник Синнер
КФ 2
Шансы 50%
08:00
Сегодня
+15
Прогнозов
+6 Чел.овек поставили
Победа Омия Ардия
КФ 1.51
Шансы 67%
Live
+12
Прогнозов
+7 Чел.овек поставили
Ф1 (0.00)
КФ 3.75
Шансы 27%
19:30
Сегодня
+11
Прогнозов
+4 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 3.04
Шансы 33%
08:00
Сегодня
+9
Прогнозов
+3 Чел.овек поставили
Обе забьют Да
КФ 1.81
Шансы 56%
19:00
Сегодня
+8
Прогнозов
+4 Чел.овек поставили
Победа Грузия
КФ 1.74
Шансы 58%

3 Прогнозы экспертов на матч Брюнес - Векшё Лейкерс

Maksim
HockeyFan
24 марта 16:08
0 $ за месяц
ROI 0%
Йокерит - ЦСКА матч в Москве показал что не все так просто в этой паре , финны отдали все силы и добыли такую важную победу для себя ,доказав тем самым что их рано скидывать со счетов . Матч на Хартвалл Арена у экспертов идет под лозунгом ЦСКА ,в прочем как и предыдущий ,финны удивили после такого изнурительного матча плюс перелет считаю матч будет низовым .Брюнес - Вакше хозяева льда свой выезд проиграли с сухим счетом 4-0, по опыту могу сказать что это обычно взбадривает, так что обе забьют .
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Александр
HOCKEY_BRO
24 марта 15:46
0 $ за месяц
ROI 0%
По моему мнению рано начали Букмекеры скидывать со счетов Брюнес. Опытная команда, которая может играть на равных с Векше, особенно дома. Думаю после голевой засухи в выездном матче команду сегодня прорвет минимум на пару шайб, ну и все таки статистика должна начинать уже работать в пользу лучшей команды лиги по игре в первых периодах, Векше в гостях вяло начинает, поэтому вот такая ставочка.
Результат 3:5
владимир нерезько
vovan256
24 марта 11:26
0 $ за месяц
ROI 0%
всем привет, рассм еще один экспресс на хоккей. линчепинг-юргорден, юргорден стабильно вкидывает не менее двух шайб своему сопернику, играет в атаке увереннее и сегодня исключения не будет. брюнес-векше, векше это лидер чемпионата и вообще одна из лучших команд европы, не вижу причин за счет чего брюнес может вырвать победу. ювяскюля-хифк, в плане победы вообще мутный матч, как говорится на чей х.. муха сядет, но думаю ювяскюля будет стараться домашний матч взять, ну и тем самым вкинуть две шайбы. всем удачи, подписывайтесь
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл