Матч дня Атлетик Бильбао - ПСЖ

Результат матча Азаренка В. - Севастова А. 24 марта 2018

Азаренка В.
Севастова А.
Азаренка В.
Севастова А.
Матч 1 сет2 сет3 сет
2 366
1 641

Статистика всех прогнозов 6

Победы 83%
Возвраты 0%
Поражения 17%
+3 020 $
Доход
капперов
с игры
-1 000 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

5 300 $
Сумма всех ставок
883 $
Ср. ставка 8.8% от банка
П1
+3 чел.овек поставили
КФ 1.7
Шансы 59%
Еще 4 093 прогнозов на сегодня
Live
23:00
Сегодня
+89
Прогнозов
+42 Чел.овек поставили
Победа ПСЖ
КФ 1.62
Шансы 62%
23:00
Сегодня
+86
Прогнозов
+14 Чел.овек поставили
Победа Реал Мадрид
КФ 2.61
Шансы 39%
20:45
Сегодня
+83
Прогнозов
+18 Чел.овек поставили
Победа Карабах
КФ 2.04
Шансы 50%
23:00
Сегодня
+72
Прогнозов
+24 Чел.овек поставили
Победа Боруссия
КФ 1.31
Шансы 77%
20:45
Сегодня
+72
Прогнозов
+20 Чел.овек поставили
Победа Вильярреал
КФ 1.47
Шансы 69%
23:00
Сегодня
+64
Прогнозов
+27 Чел.овек поставили
Победа Арсенал
КФ 1.39
Шансы 72%
23:00
Сегодня
+56
Прогнозов
+12 Чел.овек поставили
ТБ (2.50)
КФ 1.76
Шансы 57%
23:00
Сегодня
+54
Прогнозов
+7 Чел.овек поставили
Победа Наполи
КФ 3.23
Шансы 31%

6 Прогнозы игроков на матч Азаренка В. - Севастова А.

Олег
olaldu
24 марта 18:28
0 $ за месяц
ROI 0%
Ну что здесь сказать. Можно было бы ставить Ф1 (-2,5). Но буду на этот раз более осторожным, даже более чем. Конечно я верю в Азаренко, но все может быть - может и слить один из геймов что мало вероятно. А почему должен пройти именно эта фора. Думаю так:
Севастова - грунтовичка. Уверенных побед за последние пол года от нее не было. Если даже и победит, то один из сетов может просто полностью отдать, а в остальных будет чуть ли тай-брейк.
Прогноз: Ф1 (0.00)
Результат 2:1
Александр
NZRV_betting
24 марта 17:21
0 $ за месяц
ROI 0%
Азаренка В. - Севастова А.
После возвращения Азаренко показывает хороший теннис, а на этом турнире делает на корте что хочет.
Уверен что Севастова будет пытаться навязывать свою игру и борьбы даст точно, но все таки Азаренко очень хорошо выглядит на сегодняшний день.
Думаю Азаренко своей уверенностью и своим напором выиграет игру.
Всем удачи и ждем матча.
Прогноз: П1
Результат 2:1
emc
EMC2
24 марта 14:27
0 $ за месяц
ROI 0%
Виттхефт отлично выступила в крайней игре и зашла за коэффициент 4.Дияз сейчас смотрится не стабильно, у Виттхефт все шансы. Плишкова Каролина сдаёт позиции но она фаворитка встречи по котировками, но Сё шувэй сейчас в норме, будет борьба. Третий матч в экспресса это Азаренка Севастовой и сейчас первая в отличной форме и в крайней игре с лёгкостью прошла Беллиса
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Mr_Zidane
Mr_Zidane
24 марта 12:48
0 $ за месяц
ROI 0%
Многие скажут. что Азаренко вернулась и показывает отличную игру. Пожалуй с этим не соглашусь, у белоруски много проблем в игре: слабая подача, много невынужденных ошибок. Поэтому ее качество игры желает оставлять лучшего. Но в одном она хороша: стала психологически устойчива. Мотивация у нее на пределе, старается доказать, что она все еще способна погонять соперниц. Латышка показывает непло(***) игру в этом сезоне. Больших провалов в игре не наблюдается у Севастовой. Пусть Азаренко только прибавляет от матча к матчу, но латышка выглядит сейчас мощнее предыдущих соперниц белоруски. Ожидаю, что она не проиграет этот матч.
Прогноз: Ф2 (2.50)
Результат 2:1
Виктор
MonstrKill
24 марта 12:32
0 $ за месяц
ROI 0%
Всем привет дорогие друзья .
1. Швеция принимает Чили . шведы после ухода Ибры в атаке играют слабо и сейчас команда формируется заново . чили по составу гораздо мощнее и как минимум не должны проиграть ,беру ф0
2. Севастова против Азаренко . тут я думаю будет заруба . если у севастовой пойдут её удары тогда Азе будет очень сложно в матче и конечно Аза та ещё штучка. Думаю тотал будет бит
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл