Матч дня Севилья - Лас-Пальмас

Результат матча Чхон Хён - Ммо Майкл 25 марта 2018

Чхон Хён
Ммо Майкл
Чхон Хён
Ммо Майкл
Матч 1 сет2 сет
2 66
0 11

Статистика всех прогнозов 7

Победы 57%
Возвраты 0%
Поражения 43%
+1 305 $
Доход
капперов
с игры
-1 100 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

2:0
+3 чел.овек поставили
КФ 1.41
Шансы 71%
Еще 4 113 прогнозов на сегодня
Live
Live
+182
Прогнозов
+59 Чел.овек поставили
Победа Севилья
КФ 1.87
Шансы 54%
03:00
Сегодня
+61
Прогнозов
+16 Чел.овек поставили
Победа Даллас Старс
КФ 2.12
Шансы 48%
02:00
Сегодня
+33
Прогнозов
+7 Чел.овек поставили
Победа Индиана Пэйсерс
КФ 3.87
Шансы 26%
22:15
Сегодня
+22
Прогнозов
+10 Чел.овек поставили
Победа Алекс Де Минаур
КФ 1.59
Шансы 63%
04:30
Сегодня
+20
Прогнозов
+2 Чел.овек поставили
Ф2 (10.50)
КФ 1.92
Шансы 53%
Live
+20
Прогнозов
+8 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 2.89
Шансы 35%
03:00
Сегодня
+15
Прогнозов
+3 Чел.овек поставили
Ф1 (-1.50)
КФ 2.18
Шансы 46%
Live
+15
Прогнозов
+3 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 3.68
Шансы 28%

7 Прогнозы экспертов на матч Чхон Хён - Ммо Майкл

Георгий
goshatennis
25 марта 17:35
0 $ за месяц
ROI 0%
Ещё раз наидобрейшего вечерочек вам уважаемые любители ставок и игроки в букмекерских конторах буду делать дв5 ставки н₽ поединок корейца и американца

у Вид спорта: Теннис
Турнир ATP. Майами. США. Hard.. Чхон Хён - Ммо Майкл

И ещё одна ставочка это Тотал больше который здесь есть по максимуму, так как я уже объяснял, что американец в хорошей форме и будет сегодня брать сет.
Прогноз: ТБ (22.50)
Результат 2:0
Георгий
goshatennis
25 марта 17:32
0 $ за месяц
ROI 0%
Вид спорта: Теннис
Турнир ATP. Майами. США. Hard.. Чхон Хён - Ммо Майкл

Наидобрейшего вечерочка уважаемые любители ставочек, пройдусь сегодня по матчам двух американцев, которые резво заявили себя на этом турнире. Не спорю кореец находится в очень хорошей форме и полагаю сегодня должен забирать этот поединок, но также есть уверенность, что американец возьмёт один сет.
Прогноз: Ф2 (4.50)
Результат 2:0
Parviz
patrick_101
25 марта 12:43
0 $ за месяц
ROI 0%
Для многих может показаться что я пытаюсь взять всякие большие кефы чтоб поднять свой банк. В одном это правда и это в том что я пытаюсь поднять банк быстро и с большими кефами, но эти игры не всякие и на них можно рискнуть %5 от банка. Начнем с Ммо, молодой парень играет у себя на родине и тут же он показывает очень хороший теннис. Закрыт Раматана хотя тот не топ, после Юбкенса соглашусь тоже не показатель но после уже закрыл Баутисту, а это уже уровень. У него есть шансы закрыть того кто не давно снимался с турнира из за травмы. А после не так долго и отдыхал. После снова снялся.
Дальше по списку у нас Чилич и Поспишил. Поспишил раньше был из тех кто выигрывал топов и он в этом турнире показывает хороший теннис и видимо хочет стать топом. У него есть все шансы закрыть сливного Чилича.
Про Димитрова можно просто коротко 3 из последних 4 игр он уже проиграл, Вердаско и Жазири на данный момент не чем не лучше Шарди. Мертерер вчера взял сет у Димитрова и показал борьбу . Шарди закрыл 2-0 Гаске и взял 1 сет с 4-0.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
 Григорян Бахши Николаевич
GrigoryanBax
25 марта 12:40
0 $ за месяц
ROI 0%
Доброго дня .приготовил для Вас ординарным ставочкуставочку где фаворит явный принимает аутсайдера.Речь идёт про игроков Чхон-Хе-и соответственно Ммо Майкл.Кореец против Штатов. Форма довольно положительная Корейца даже встречая явных лидеров о удачно проводил свои игры и у него успешность в этом роде высока. Имеет Майкл 35% результативности а с фаворитами он никакой.
Прогноз: 2:0
Результат 2:0
Махаббат
Mahabbat_001
25 марта 09:51
0 $ за месяц
ROI 0%
Итак теннис Чан проти в Michael думаю что кореец без шансов обыграет поэтому возьму маленькую фору по геймам минус два с половиной чилич поспишил здесь я думаю все знают кто такой чилич поэтому я тоже возьму здесь Фора по геймам минус два с половиной и так теперь перейдем к волейболу здесь очень интересный матч перуджа ровен а здесь будет очень плотная борьба на мой взгляд Я думаю что гости вполне способны забрать два Сета Я смотрел как играла ровена дома и они отлично смотрелись думаю они поборются за этот клубок и думаю что Фора плюс 17 с половиной зайдёт с лёгкостью
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл