Матч дня Аугсбург - Боруссия

Результат матча Филиппины - Таджикистан 27 марта 2018

Филиппины
Таджикистан
Филиппины
Таджикистан

Статистика всех прогнозов 7

Победы 100%
Возвраты 0%
Поражения 0%
+5 435 $
Доход
капперов
с игры
0 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

5 500 $
Сумма всех ставок
786 $
Ср. ставка 7.9% от банка
ТБ (2.50)
+3 чел.овек поставили
КФ 1.77
Шансы 57%
Еще 4 357 прогнозов на сегодня
Live
Live
+163
Прогнозов
+65 Чел.овек поставили
Победа Боруссия
КФ 1.71
Шансы 59%
Live
+136
Прогнозов
+23 Чел.овек поставили
Победа Хетафе
КФ 2.24
Шансы 45%
Live
+82
Прогнозов
+25 Чел.овек поставили
Победа Ковентри Сити
КФ 1.92
Шансы 53%
Live
+76
Прогнозов
+10 Чел.овек поставили
Победа Вегас Голден Найтс
КФ 2.36
Шансы 43%
Live
+67
Прогнозов
+15 Чел.овек поставили
Победа Спортинг
КФ 1.13
Шансы 89%
Live
+55
Прогнозов
+12 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 3.29
Шансы 31%
05:00
Сегодня
+45
Прогнозов
+8 Чел.овек поставили
ТБ (5.50)
КФ 1.75
Шансы 58%
02:00
Сегодня
+45
Прогнозов
+10 Чел.овек поставили
Победа Вашингтон Кэпиталс
КФ 2.04
Шансы 50%

7 Прогнозы игроков на матч Филиппины - Таджикистан

Федор
MakJ
27 марта 13:49
0 $ за месяц
ROI 0%
Вид спорта: Футбол
Кубок Азии. Отборочный этап.. Филиппины - Таджикистан
Прошлая игра этих команд была крайне результативна, счёт 4-3 в пользу Филиппин, но тогда они играли в гостях, так что их победа была заслужена. Сегодня же эта команда играет дома, и я также верю, что игра будет минимум в 3 гола, и счёт примерно 2-1. Жду победы хозяев, ну в крайнем случае не проигрыша
Прогноз: 1Х и ТБ (2.50) Да
Результат 2:1
Евгений
boomerang
27 марта 13:47
0 $ за месяц
ROI 0%
Всем привет любителям футбола и ставок, АЗИЯ: Кубок Азии - Квалификация - Третий круг, Мьянма - Макао, то что первая победит, но вот увидел неплохой коф, что мьянма не пропустит, последнюю игру обе играли против Киргизии, Мьянма проиграла 5-1, а вот Макао 4-3, думаю что Макао забьет хотя бы гол, Филиппины - Таджикистан, последняя игра команд закончилась о счетом 4-3, думаю что и в этом матче смогут порадовать болельщиков, Афганистан - Камбоджа, последняя личная встреча команд закончилась победой Камбоджи 1-0, не думаю что они сегодня крупно проиграют Афганистану.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
 doctorwho
DoctorWho
27 марта 12:01
0 $ за месяц
ROI 0%
Puchar Azji - Kwalifikacja - Trzeci krąg. Filipiny na swoim polu przyjmą Tadżykistan. W tej prognozie w pierwszej kolejności należy odpychać się od turniejowych zadań obu reprezentacji.
To ostatni tur grupowego etapu i sytuacja w tablicy złożyła się w ten sposób. Gospodarze w 5 meczach nabrali 9 punktów i rozmieścili się na 1 miejscu. Różnica głów 11: 7.

Goście po 5 turach mają w swoim aktywie 7 punktów i rozmieszczają się na 3 rządku. Różnica głów 9: 7.
Прогноз: Ф1 (0.00)
Результат 2:1
сергей
serzh86
27 марта 11:59
0 $ за месяц
ROI 0%
Азия Филиппины-Таджикистан. один из немногих матчей в Азии где играют непосредственно за путевку дальше,в первом круге филиппинцы выиграли 4-3, да и в группе что одни что другие почти со всеми играли на обе забьют,думаю сегодня они не отойдут от статистики. Хорватия(мол) после поражения от Греков потеряли 1 место в группе сегодня будут сверх мотивированы против Молдован которые мягко говоря играю хреново
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
Евгений
KOT_ACH
27 марта 11:23
-2 782 $ за месяц
ROI -8%
Футбол. Кубок АФК. Филиппины - Таджикистан.
Сборная Филиппин на своем поле примут сборную Таджикистана. Это последний тур группового этапа. Филиппинцев устраивает ничья, а таджикам нужна только победа. В победе Йемена на Непалом сомневаться не приходится. Поэтому только победа выводит сборную Таджикистана из группы. Но в победе таджиков я сомневаюсь, т.к. филиппинцы на своем поле играют очень сильно. Игра будет открытой, таджики с первых минут пойдут в атаку, а филиппинцы будут их ловить и использовать моменты и ошибки соперника. Мой прогноз - П1.
Всем добра!!
Прогноз: П1
Результат 2:1