Матч дня Арсенал - Фулхэм

Результат матча Свитолина Е. - Барти Э. 26 марта 2018

Свитолина Е.
Барти Э.
Свитолина Е.
Барти Э.
Матч 1 сет2 сет
2 76
0 54

Статистика всех прогнозов 15

Победы 100%
Возвраты 0%
Поражения 0%
+5 946 $
Доход
капперов
с игры
0 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

13 600 $
Сумма всех ставок
907 $
Ср. ставка 9.1% от банка
П1
+9 чел.овек поставили
КФ 1.36
Шансы 74%
Ф1 (-1.50)
+4 чел.овек поставили
КФ 1.42
Шансы 71%
2:0
+2 чел.овек поставили
КФ 1.9
Шансы 53%
Еще 4 519 прогнозов на сегодня
Live
Live
+165
Прогнозов
+77 Чел.овек поставили
Победа Арсенал
КФ 1.5
Шансы 67%
22:00
Сегодня
+120
Прогнозов
+68 Чел.овек поставили
Победа Барселона
КФ 1.81
Шансы 56%
Live
+97
Прогнозов
+12 Чел.овек поставили
Победа Байер
КФ 2.19
Шансы 46%
Live
+70
Прогнозов
+29 Чел.овек поставили
Победа АС Монако
КФ 1.45
Шансы 69%
Live
+67
Прогнозов
+9 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 3.54
Шансы 29%
21:45
Сегодня
+65
Прогнозов
+36 Чел.овек поставили
Победа Аталанта
КФ 1.63
Шансы 62%
Live
+37
Прогнозов
+19 Чел.овек поставили
Победа Бенфика
КФ 1.62
Шансы 62%
22:05
Сегодня
+37
Прогнозов
+15 Чел.овек поставили
Победа Ланс
КФ 1.82
Шансы 55%

15 Прогнозы игроков на матч Свитолина Е. - Барти Э.

Александр
Bukras
26 марта 19:44
0 $ за месяц
ROI 0%
Теннис.
Экспресс из 3-х событий.
1. Гарбинье Мугуруса в этом матче против Слоан Стивенс выступает в роли явного фаворита. Думаю, что свою победу она одержит без проблем.
2. Свитолина возможно и выиграет этот турнир, но для начала нужно обыграть Барти.
3. Киргиос сильнее за Фоньини. Ожидаю победу австралийца. Мой прогноз счёт 2:0 по сетам.
Всем удачных ставок!
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Сергей
Donny
26 марта 19:41
0 $ за месяц
ROI 0%
Всем доброго спортивного вечера и побольше положительных результатов. Интересный поединок нас ожидает между Слоан Стивенс и Гарбинье Мугурузой. Конечно испанка однозначно является фаворитом, но вот стабильностью она не отличается да и Стивенс конечно не подарок, но всё же Мугуруза выглядит предпочтительнее. Свитолина конечно так же сильнее от Эшли и так же должна обыгрывать, может и не без проблем, но побеждать украинка должна однозначно.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Василий
Konvpalto
26 марта 19:36
0 $ за месяц
ROI 0%
Здравствуйте уважаемые любители спорта. Ставка на Плишкову зашла на ура. Еще бы с Кербер не подкачала. Делаю третий прогноз. Для меня в этом противостоянии все очевидно. За украинскую спортсменку говорят цифры.
1. Выше рейтинг.
2. В личных встречах украинка была сильнее.
3. Знаю игру Свитолиной. Барти не по зубам сломить украинку.
Всем спасибо за внимание.
Прогноз: Ф1 (-1.50)
Результат 2:0
Сергей
Bender4567
26 марта 19:26
0 $ за месяц
ROI 0%
Исходя из последних игр Свитолиной можно предположить, что она находится в отличной форме и способна прибавлять по ходу матча, если в этом будет необходимость, при этом полностью контролируя ход игры, что она продемонстрировала в последней встрече с Гавриловой. Австралийка так же демонстрирует хорошие результаты по ходу сезона, однако маловероятно, что она сможет что-то противопоставить игре своей соперницы.
Андерсон набрал отличную форму и по-моему мнению не дооценен букмекерами, как один из фаворитов турнира. Карен же в свою очередь в последнее время получал мало игровой практики, да и не демонстрировал своей лучшей игры.
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
Леопольд
multik
26 марта 19:26
0 $ за месяц
ROI 0%
Всем доброго времени суток. Очень обидно за встречу Плишковой. Ставил на минусовую фору, а сделали возврат. Хотя чешка по сути убивала представительницу Казахстана. Ну что же. Идем дальше. Да Барти в очень хорошей форме, но в пользу Свитолиной личные встречи. Которые проходили относительно недавно. Поэтому ничего не изменилось. Не вижу предпосылок к победе Барти.
Прогноз: П1
Результат 2:0
Реклама +18