Матч дня Крылья Советов - Балтика

Результат матча Свитолина Е. - Барти Э. 26 марта 2018

Свитолина Е.
Барти Э.
Свитолина Е.
Барти Э.
Матч 1 сет2 сет
2 76
0 54

Статистика всех прогнозов 15

Победы 100%
Возвраты 0%
Поражения 0%
+5 946 $
Доход
капперов
с игры
0 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

П1
+9 чел.овек поставили
КФ 1.36
Шансы 74%
Ф1 (-1.50)
+4 чел.овек поставили
КФ 1.42
Шансы 71%
2:0
+2 чел.овек поставили
КФ 1.9
Шансы 53%
Еще 4 104 прогнозов на сегодня
Live
Live
+185
Прогнозов
+37 Чел.овека поставили
Обе забьют Да
КФ 1.81
Шансы 56%
15:45
title-day-next-0
+144
Прогнозов
+42 Чел.овека поставили
Победа ЦСКА
КФ 1.81
Шансы 56%
18:00
title-day-next-0
+130
Прогнозов
+19 Чел.овека поставили
Победа Локомотив
КФ 2.73
Шансы 37%
20:30
title-day-next-0
+118
Прогнозов
+49 Чел.овека поставили
Победа Зенит
КФ 1.64
Шансы 61%
14:30
title-day-next-0
+44
Прогнозов
+24 Чел.овека поставили
Победа Саутгемптон
КФ 1.72
Шансы 59%
17:00
title-day-next-0
+35
Прогнозов
+13 Чел.овека поставили
Победа Брюгге
КФ 1.48
Шансы 68%
15:00
title-day-next-0
+34
Прогнозов
+20 Чел.овека поставили
Победа Челябинск
КФ 1.83
Шансы 55%
18:30
title-day-next-0
+30
Прогнозов
+9 Чел.овека поставили
Ничья
КФ 3.08
Шансы 33%

15 Прогнозы игроков на матч Свитолина Е. - Барти Э.

Александр
Bukras
26 марта 19:44
0 $ за месяц
ROI 0%
Теннис.
Экспресс из 3-х событий.
1. Гарбинье Мугуруса в этом матче против Слоан Стивенс выступает в роли явного фаворита. Думаю, что свою победу она одержит без проблем.
2. Свитолина возможно и выиграет этот турнир, но для начала нужно обыграть Барти.
3. Киргиос сильнее за Фоньини. Ожидаю победу австралийца. Мой прогноз счёт 2:0 по сетам.
Всем удачных ставок!
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Сергей
Donny
26 марта 19:41
0 $ за месяц
ROI 0%
Всем доброго спортивного вечера и побольше положительных результатов. Интересный поединок нас ожидает между Слоан Стивенс и Гарбинье Мугурузой. Конечно испанка однозначно является фаворитом, но вот стабильностью она не отличается да и Стивенс конечно не подарок, но всё же Мугуруза выглядит предпочтительнее. Свитолина конечно так же сильнее от Эшли и так же должна обыгрывать, может и не без проблем, но побеждать украинка должна однозначно.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Василий
Konvpalto
26 марта 19:36
0 $ за месяц
ROI 0%
Здравствуйте уважаемые любители спорта. Ставка на Плишкову зашла на ура. Еще бы с Кербер не подкачала. Делаю третий прогноз. Для меня в этом противостоянии все очевидно. За украинскую спортсменку говорят цифры.
1. Выше рейтинг.
2. В личных встречах украинка была сильнее.
3. Знаю игру Свитолиной. Барти не по зубам сломить украинку.
Всем спасибо за внимание.
Прогноз: Ф1 (-1.50)
Результат 2:0
Сергей
Bender4567
26 марта 19:26
0 $ за месяц
ROI 0%
Исходя из последних игр Свитолиной можно предположить, что она находится в отличной форме и способна прибавлять по ходу матча, если в этом будет необходимость, при этом полностью контролируя ход игры, что она продемонстрировала в последней встрече с Гавриловой. Австралийка так же демонстрирует хорошие результаты по ходу сезона, однако маловероятно, что она сможет что-то противопоставить игре своей соперницы.
Андерсон набрал отличную форму и по-моему мнению не дооценен букмекерами, как один из фаворитов турнира. Карен же в свою очередь в последнее время получал мало игровой практики, да и не демонстрировал своей лучшей игры.
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
Леопольд
multik
26 марта 19:26
0 $ за месяц
ROI 0%
Всем доброго времени суток. Очень обидно за встречу Плишковой. Ставил на минусовую фору, а сделали возврат. Хотя чешка по сути убивала представительницу Казахстана. Ну что же. Идем дальше. Да Барти в очень хорошей форме, но в пользу Свитолиной личные встречи. Которые проходили относительно недавно. Поэтому ничего не изменилось. Не вижу предпосылок к победе Барти.
Прогноз: П1
Результат 2:0