Матч дня Брондбю - Силькеборг

Результат матча Автодор - УНИКС 05 апреля 2018

Автодор
УНИКС
Матч 1 четверть2 четверть3 четверть4 четверть
78 25271115
80 18231821

Статистика всех прогнозов 8

Победы 50%
Возвраты 0%
Поражения 50%
+1 630 $
Доход
капперов
с игры
-4 000 $
Убыток
капперов
с игры
Еще 4 089 прогнозов на сегодня
Live
Live
+75
Прогнозов
+21 Чел.овек поставили
Победа Брондбю
КФ 1.69
Шансы 60%
23:30
Сегодня
+44
Прогнозов
+15 Чел.овек поставили
Победа Ботафого Рио-де-Жанейро
КФ 2.13
Шансы 47%
Live
+42
Прогнозов
+14 Чел.овек поставили
Победа Ред Булл Брагантино
КФ 2.8
Шансы 36%
Live
+37
Прогнозов
+13 Чел.овек поставили
Победа Крузейру
КФ 1.3
Шансы 77%
23:30
Сегодня
+36
Прогнозов
+16 Чел.овек поставили
Победа Палмейрас
КФ 1.7
Шансы 59%
22:45
Сегодня
+32
Прогнозов
+12 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 2.96
Шансы 34%
22:45
Сегодня
+30
Прогнозов
+10 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 2.95
Шансы 34%
Live
+27
Прогнозов
+5 Чел.овек поставили
Обе забьют Да
КФ 1.45
Шансы 69%

8 Прогнозы игроков на матч Автодор - УНИКС

николай
rovno21
05 апреля 17:19
0 $ за месяц
ROI 0%
Заглянем что делают высокие и сильные парни на баскетбольной площадке.)) Да и как в футболе гоняют мяч но вот только его нельзя трогать ногами.)) А теперь я вам все рассказал о правилах игры)) и перейдем к самому матчу между командами Автодор-УНИКС. Здесь все ясно без очков.)) Автодор конечно дома будет бороться. Но это как я буду сопротивлятся Карелину.))
Прогноз: П2
Результат 78:80
Алексей
ACbeton
05 апреля 17:18
0 $ за месяц
ROI 0%
Добрый день! Вот как не вертел, искал задачи, которые может решать Уникс в этой встрече, но вот нет их, первыми не станут, у ЦСКА ещё проще календарь оставшихся матчей, чем у Уникса, опуститься на третье место? Это из области фантастики. Автодор в восьмёрке и это уже успех, думаю игра должна быть зрелищной, под ТВ картинку. Сложных защитных схем сегодня мы не увидим.
Прогноз: ТБ (169.50)
Результат 78:80
Олег
olaldu
05 апреля 16:29
0 $ за месяц
ROI 0%
Ну что сказать про этот матч. УНИКС вылетел из Европы, теперь все мысои о победе в регулярке лиги ВТБ, да это еще возможно, хоть и теоретически. Я думаю что саратовцы не смогут устоять против казанцев. УНИКС и в обороне и в атаке немного превосходит Автодор, не буду углу(***)тся в личности, но креативных игроков у УНИКСА больше и победить для гостей надо чисто для психологического равновечия.
Прогноз: Ф2 (-4.50)
Результат 78:80
Салават
Wel
05 апреля 15:39
0 $ за месяц
ROI 0%
Номад очень хорошо провел регулярный чемпионат команда очень стабильна в защите первый матч должны цеплять как минимум!!Автодор очень не плохо разогнался последнее время могут наказать у себя дома Уникс команда набирает больше 80 очков среднем!!Трактор проигрывает в серии всу(***) должны сегодня зацепить игру очень не плохая защита у Челябинцев данный момент
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Владимир
Devoldemar
05 апреля 09:31
0 $ за месяц
ROI 0%
Конечно, «Автодор» радует тем, что в турнирной таблице опережает даже «Химки», тем не менее, не стоит переоценивать возможности саратовского коллектива. УНИКС также радует в этом сезоне. Неплохо команда выглядела и в Еврокубке, где уступила в четвертьфинале мощной «Баварии». Казанский клуб умело разделил силы на двух фронтах, тогда как «Химки» и «Локомотив-Кубань» не выдержали высокий темп, поэтому начали оступаться в Лиге ВТБ. Сейчас УНИКС физически очень силен, поэтому в Саратове ожидаем от него победу, ведь предстоит игра против соперника, у которого в защите имеются проблемы.
Прогноз: П2
Результат 78:80