Матч дня Рубин - Краснодар

Результат матча Бертенс К. - Штоллар Ф. 05 апреля 2018

Бертенс К.
Штоллар Ф.
Бертенс К.
Штоллар Ф.
Матч 1 сет2 сет
2 66
0 24

Статистика всех прогнозов 3

Победы 33%
Возвраты 0%
Поражения 67%
+22 $
Доход
капперов
с игры
-2 000 $
Убыток
капперов
с игры
Еще 4 418 прогнозов на сегодня
Live
Live
+162
Прогнозов
+37 Чел.овек поставили
Победа Краснодар
КФ 2.16
Шансы 47%
Live
+127
Прогнозов
+15 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 3.4
Шансы 30%
Live
+36
Прогнозов
+3 Чел.овек поставили
ТБ (2.50)
КФ 1.75
Шансы 58%
22:00
Сегодня
+23
Прогнозов
+5 Чел.овек поставили
Обе забьют Да
КФ 1.74
Шансы 58%
Live
+23
Прогнозов
+12 Чел.овек поставили
Победа Викинг
КФ 1.52
Шансы 66%
22:00
Сегодня
+23
Прогнозов
+8 Чел.овек поставили
Победа Крузейру
КФ 1.81
Шансы 56%
Live
+19
Прогнозов
+2 Чел.овек поставили
Победа Трансинвест
КФ 1.84
Шансы 55%
22:00
Сегодня
+19
Прогнозов
+5 Чел.овек поставили
Победа Сеара
КФ 3.4
Шансы 30%

3 Прогнозы игроков на матч Бертенс К. - Штоллар Ф.

Artyom
skylogin13
05 апреля 19:48
0 $ за месяц
ROI 0%
Веснина Е. - Плишкова Кр.: Ставка на победу Веснина, так как я считаю, что она в лучшей физической форме, чем Плишкова после вчерашнего напряженного матча!
Киз М. - Джорджи К. : ставка на плюсовую фору Джорджи, так как я считаю, что Джорджи с ее хорошей физической формой сможет одолеть Киз, у которой наблюдается спад и поэтому не сможет полноценно противопоставить Джорджи!
Бертенс К. - Штоллар Ф. : Штоллар показала себя очень уверенно в квалификации и показала в первом раунде себя хорошо, поэтому я думаю, что без боя не сдаться!
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Андрей
Maccag
05 апреля 19:04
0 $ за месяц
ROI 0%
Экспресс на три события..
Поставлю на гол в первом тайме противостояния наших с англичанами..Тут без особых пояснений..поскольку жду града голов в матче..
В теннисе женском две легкие ставочки на фаворитов очных противостоянии и теннисисток которые намного выше в рейтинге..
Сильно рисковать не буду поставлю всего один процент от банка..
Всем удачи.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Erlan
RealErla
05 апреля 18:48
0 $ за месяц
ROI 0%
Поверим еще раз в Фанни Штоллар, которая вчера уверенно сделала Конту. А вот Кики Бертенс смотрелась очень плохо даже на фоне травмированной Крунич, которая чувствовала боли в спине. Ларссон уже слилась, а они подруги с Бертенс уже много лет, возможно и Кики сольется. В прошлом году они обе выбыли на этом этапе, но Штоллар отказалась продолжать матч из-за травмы.
Прогноз: П2
Результат 2:0
Реклама +18