Матч дня ПСЖ - Интер Майами

Результат матча Ференцварош ТК (ж) - Ростов-Дон (ж) 07 апреля 2018

Ференцварош ТК (ж)
Ростов-Дон (ж)
Ференцварош ТК (ж)
Ростов-Дон (ж)

Статистика всех прогнозов 4

Победы 50%
Возвраты 0%
Поражения 50%
+435 $
Доход
капперов
с игры
-2 000 $
Убыток
капперов
с игры
Еще 3 452 прогнозов на сегодня
Live
19:00
Сегодня
+83
Прогнозов
+19 Чел.овек поставили
Победа ПСЖ
КФ 1.23
Шансы 82%
23:00
Сегодня
+82
Прогнозов
+25 Чел.овек поставили
Победа Бавария
КФ 1.72
Шансы 59%
17:00
Сегодня
+32
Прогнозов
+8 Чел.овек поставили
Победа БАТЭ
КФ 1.8
Шансы 56%
13:00
Сегодня
+29
Прогнозов
+8 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 3.28
Шансы 31%
22:00
Сегодня
+23
Прогнозов
+9 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 2.92
Шансы 35%
Live
+22
Прогнозов
+2 Чел.овек поставили
КФ 1.58
Шансы 64%
13:30
Сегодня
+22
Прогнозов
+6 Чел.овек поставили
Победа Шанхай Шеньхуа
КФ 1.34
Шансы 75%
18:00
Сегодня
+20
Прогнозов
+6 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 3.2
Шансы 32%

4 Прогнозы игроков на матч Ференцварош ТК (ж) - Ростов-Дон (ж)

Александр
ALE1872
07 апреля 15:18
0 $ за месяц
ROI 0%
Хозяева продолжают борьбу за место в ЛЧ , Краснодар по последним играм выглядит совсем слабо . Непонятно как скажется замена тренера , но уж точно не в лучшую сторону . Поражение Зенита просто не поймут !
Посмотрев результаты команд на предварительном этапе , почти всегда 50 мячей пробивалось .
Спартак самая результативная команда лиги . В последник играх в атаке получается не плохо .
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Александр
ALE1872
07 апреля 14:51
0 $ за месяц
ROI 0%
Матч , который наши обязаны выигрывать без проблем , складывается не лучшим образом . Рублёв проиграл вчера своему сопернику , из 2-й сотни . Да и вообще выглядит противно , сейчас играет в паре , не блещет . Австрийцы зацепились за матч и Офнер будет упираться .
Первый матч всегда упорный , каждый мяч может решить исход противостояния .
Барселона она и есть Барса , порадует результативной игрой .
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
Arina
Shyta
07 апреля 13:53
0 $ за месяц
ROI 0%
Между собой команды встречались четыре раза. Две победы на счету Ростова, один матч завершился вничью и еще одна встреча завершилась победой Ференцвароша. Ференцварош хорошо играет дома: выиграл восемнадцать из двадцати последних домашних матчей. С другой стороны, двенадцать матчей в гостях Ростов не знает поражений. Крайне трудно кому-то здесь отдать предпочтение. Думаю, что команды будут больше думать об обороне. Никто излишне не будут рисковать, так как это первый матч и будет еще ответная встреча и большое преимущество сложно будет отыграть. Потому никто не будет спешить в розыгрыше атак и это скажется на итоговом результате, то есть на количестве заброшенных мячей.
Прогноз: ТМ (53.50)
Результат 29:31
Роман
Romaxa83
06 апреля 23:30
0 $ за месяц
ROI 0%
Ференцварош является так сказать сильным середнячком в Лиге Чемпионов хоть они и заняли в своей группе 3-е место их нельзя скидывать со счетов. В чемпионате Венгрии идут на втором месте. Гандбольный клуб Ростов-Дон по составу сильнее выглядит . В чемпионате России пробились в полуфинал и теперь все силы бросят на Лигу Чемпионов. Думаю будет ничья 26-26
Прогноз: Ничья
Результат 29:31