Матч дня Акрон Тольятти - ЦСКА

Результат матча Ред Булл Зальцбург - Больцано 09 апреля 2018

Ред Булл Зальцбург
Больцано
Матч 1 период2 период3 период
3 012
0 000

Статистика всех прогнозов 8

Победы 63%
Возвраты 0%
Поражения 38%
+2 704 $
Доход
капперов
с игры
-2 500 $
Убыток
капперов
с игры
Еще 3 913 прогнозов на сегодня
Live
16:15
title-day-next-0
+145
Прогнозов
+52 Чел.овека поставили
Победа ЦСКА
КФ 2
Шансы 50%
18:30
title-day-next-0
+126
Прогнозов
+39 Чел.овека поставили
Победа Зенит
КФ 1.38
Шансы 73%
20:45
title-day-next-0
+102
Прогнозов
+26 Чел.овека поставили
Победа Спартак
КФ 1.47
Шансы 69%
20:00
title-day-next-0
+88
Прогнозов
+22 Чел.овека поставили
Обе забьют Да
КФ 1.6
Шансы 63%
20:00
title-day-next-0
+75
Прогнозов
+15 Чел.овека поставили
Победа Копенгаген
КФ 1.65
Шансы 61%
20:00
title-day-next-0
+64
Прогнозов
+8 Чел.овека поставили
Х2
КФ 2.03
Шансы 50%
19:00
title-day-next-0
+62
Прогнозов
+19 Чел.овека поставили
Победа Карабах
КФ 1.32
Шансы 76%
22:00
title-day-next-0
+61
Прогнозов
+25 Чел.овека поставили
Победа Црвена Звезда
КФ 1.58
Шансы 64%

8 Прогнозы игроков на матч Ред Булл Зальцбург - Больцано

Константин
6443
09 апреля 19:25
0 $ за месяц
ROI 0%
Больцано, конечно, сотворили сенсацию, выбив из плей-офф Вену, красавцы. И даже в первом матче сделали Зальцбург. Тут главное не перегореть ребятам и правильно рассчитать свои силы. Задачу минимум они уже сделали, один матч в гостях выиграли. Второй матч на победу будет уже тяжелой задачей. Да и , откровенно говоря, Зальцбург однозначно посильней команда будет, плюс постоянный опыт игры в плей-офф. Отступать им тоже некуда, Беру чистую победу хозяев.
Прогноз: П1
Результат 3:0
Олег
OlegZh
09 апреля 19:22
0 $ за месяц
ROI 0%
Ещё один прогноз на сегодня хоккей,чемпионат Австрии финал,сошли вторая команда регулярки и восьмая,да Больцано заняв восьмое место регулярки умудрился дойти до финала и в первом матче серии обыграл в гостях Зальцбург выйдя вперед в серии,я не думаю и почти уверен что фаворит данного противостояния коим является команда хозяйка сегодняшней встречи допустит вторую осечку подряд и сегодня жду реванша думаю даже будет разгром
Прогноз: П1
Результат 3:0
brjuybnj
latinus777
09 апреля 18:31
0 $ за месяц
ROI 0%
Экспресс хоккей
1) Тренчин - Зволен. Хозяева ведут в серии 3-2 сегодня могут ее закрывать , имеют не плохие шансы на успех ,дома забивают в среднем по 3 и более шайб,я беру 1.5 на Тренчин.
2) Литва - Латвия.Товарищеский матч вчера литовцы переиграли более сильного соперника в доп. время. Ну сегодня тогда 1 шайбу обязаны забивать.
3) Зальцбург - Больцано, вторая игра в финальной серии 0-1 не в пользу хозяев, я поставлю что Зальцбург пропустит в этом матче, Больцано только 2 игры в сезоне в гостях не забивал .
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Константин
Chesn.K
09 апреля 15:57
0 $ за месяц
ROI 0%
Всем бобла!! Регулярный чемпионат Австрийской хоккейной лиги!! Плей-офф финал! Встречаются команды Ред Буллс Зальцбург против Больцано!! Больцано конечно открытие сезона! Выбили саму Вену Капиталз! И в первую игру с натяжкой обыграли Ред Буллс! Но сегодня я думаю, что все встанет на свои места и нападение Зальцбурга расчехлят свои клюшки и наколоть большое количество голов!
Прогноз: ТБ (5.00)
Результат 3:0
Сергей
PIMS
09 апреля 15:32
0 $ за месяц
ROI 0%
Ред Булл- Больцано. Финал. Первый матч победила Больцано и вот что интересно,после того как команды играют между собой потом делятся на этап победителей и этап вылет по шесть команд.Победители уже автоматом в плей-офф,а вот вылет только первое и второе место так вот Больцано и второе место и заняло(общее восьмое).После этого прошла с начало четвёртое место,а затем первое Вену Кепиталс.И вот финал ещё и в первом матче победили,уже пять матчей не проигрывали. Сегодня хозяева второе место в чемпионате просто сомнут Больцано кто хочет может и к1 тб 3,5 брать.
Прогноз: ИТБ1 (2.50)
Результат 3:0