Матч дня Фулхэм - Челси

Результат матча Аякс (мол) - Эммен 13 апреля 2018

Аякс (мол)
Эммен

Статистика всех прогнозов 3

Победы 100%
Возвраты 0%
Поражения 0%
+1 227 $
Доход
капперов
с игры
0 $
Убыток
капперов
с игры
Еще 4 772 прогнозов на сегодня
Live
Live
+183
Прогнозов
+32 Чел.овек поставили
Победа Челси
КФ 1.94
Шансы 52%
Live
+165
Прогнозов
+47 Чел.овек поставили
Победа Рома
КФ 1.71
Шансы 59%
Live
+94
Прогнозов
+11 Чел.овек поставили
Обе забьют Да
КФ 2
Шансы 50%
Live
+64
Прогнозов
+12 Чел.овек поставили
Победа Шальке 04
КФ 1.32
Шансы 76%
Live
+37
Прогнозов
+10 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 3.1
Шансы 33%
Live
+25
Прогнозов
+7 Чел.овек поставили
Победа Жил Висенте
КФ 1.76
Шансы 57%
Live
+24
Прогнозов
+3 Чел.овек поставили
Победа Фрам Рейкьявик
КФ 2.34
Шансы 43%
Live
+20
Прогнозов
+3 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 3.78
Шансы 27%

3 Прогнозы игроков на матч Аякс (мол) - Эммен

Руслан
Vinnikoff
13 апреля 15:46
0 $ за месяц
ROI 0%
Аякс на третьей строчке в таблице и из шести игр выиграл четыре,Эммен же из семи игр выиграл всего две с минимальным преимуществом (единственный матч из них с большим количеством голов с Оссом 2-3).Тогда как у Аякса победы с солидным количеством голов в матче.Кроме того,думаю,Аяксу хочется победить дома после двух неудач на своем поле.Погодные условия позволяют показать хороший футбол и возможно голов будет достаточно,что бы ставка сыграла.
Прогноз: 1Х и ТБ (2.50) Да
Результат 3:2
Белинский Роман
BelinskiyBetting
13 апреля 11:20
0 $ за месяц
ROI 0%
На сегодня собрал небольшой экспресс.

Ахмат - ФК ТОСНО РФПЛ.

Ахмат борется за выживание в чемпионате, у команды есть все шансы,остаться в Премьер Лиги. А вот у сегодняшних соперников , шансов уже почти нет. С вероятностью 99% Тосно вылетает в ФНЛ. Мотивированный и более сильный по уровню Ахмат,должен сегодня увольнять Тосно.

Гавр - Газелек Аяччо
Тут я думаю Гарв должен побеждать,хоть в последнее время команду лихорадит очень сильно,ну как объяснить, поражение дома, от одной из слабейших команд лиги 0-2.

Аякс (Молодежка) - Эммен, гости борется за выход в высшую лигу,так-что думаю как минимум борьбу,они сегодня сто процентов должны навязать.
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
Danila
minus
13 апреля 09:51
0 $ за месяц
ROI 0%
Тут два исхода вполне вероятных надо в экспресс , а то с такими кэфами ловить нечего Аякс понятно за первую строчку борется , а вот Волендам последнию игру проиграл Утрехту которые идут на последнем месте , но там Утрехт хорошо упёрся Валвейк маловероятно повторит их подвиг и проиграет Волендаму . Вообще если честно я против экспрессов на этом сайте ведь наша задача спрогнозировать исход отдельного матча , а в экспрессы каждый сам их собрать может.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Реклама +18