Матч дня Казахстан - Уэльс

Результат матча Младенович К. - Корпач Т. 12 апреля 2018

Младенович К.
Корпач Т.
Младенович К.
Корпач Т.

Статистика всех прогнозов 12

Победы 17%
Возвраты 50%
Поражения 33%
+5 000 $
Доход
капперов
с игры
-2 600 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

П1
+4 чел.овек поставили
КФ 1.33
Шансы 76%
Еще 3 895 прогнозов на сегодня
Live
17:00
Сегодня
+112
Прогнозов
+38 Чел.овек поставили
Победа Уэльс
КФ 1.6
Шансы 63%
20:00
Сегодня
+99
Прогнозов
+40 Чел.овек поставили
Победа Россия
КФ 1.49
Шансы 68%
19:00
Сегодня
+87
Прогнозов
+16 Чел.овек поставили
ТБ (2.50)
КФ 1.88
Шансы 54%
21:45
Сегодня
+78
Прогнозов
+45 Чел.овек поставили
Победа Германия
КФ 1.5
Шансы 67%
17:00
Сегодня
+65
Прогнозов
+18 Чел.овек поставили
Победа Урал
КФ 2.34
Шансы 43%
21:45
Сегодня
+57
Прогнозов
+22 Чел.овек поставили
Победа Нидерланды
КФ 1.3
Шансы 77%
19:00
Сегодня
+56
Прогнозов
+25 Чел.овек поставили
Победа Литва
КФ 2.18
Шансы 46%
17:00
Сегодня
+53
Прогнозов
+11 Чел.овек поставили
Победа Факел Воронеж
КФ 2.26
Шансы 45%

12 Прогнозы игроков на матч Младенович К. - Корпач Т.

Николай
zapsib
12 апреля 12:22
0 $ за месяц
ROI 0%
Экспресс на теннис wta Лугано одиночный разряд. Гандбол Франция играют ПСЖ и Нант.
Нант и ПСЖ две давние знакомые команды, неоднократно проводили очные противостояния и обменивались поражениями и победами. Почемуто букмекеры отдают предпочтение команде ПСЖ, видимо из за домашнего матча. На самом деле команды равные по силам, но у Нанта сегодня больше мотивации.
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
Андрей
Maccag
12 апреля 11:50
0 $ за месяц
ROI 0%
Экспресс на три события..
Младенович непостижимым образом умудряется проигрывать по десять матчей подряд..хотя мастерство у девушки есть..дошла же она до финала недавно в Петербурге. Сейчас и соперница подходящая..думаю победит Француженка..
Оборона Цска в еврокубках..это прямо беда..ждем очередных дублей и хетриков в ворота Акинфеева..
В теннисе ставка на фаворита очного матча
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Салават
Wel
12 апреля 10:48
0 $ за месяц
ROI 0%
Младенович показывает очень не плохой теннис давно не проходила др финалов своих турнирах в этом матче соперница не такая опытная Младенович зачет своего класса должна обыграть!!Женский теннис иногда бывает очень чудным ну я думаю не в этом матче!!Поставим что Младенович долго в этом матче не будет напрягаться счет будет по сетам 2-0 должно сработать!!
Прогноз: 2:0
Результат
Рафис
4815162342
11 апреля 23:15
0 $ за месяц
ROI 0%
Младенович К. - Корпач Т. Кристи такая девушка которая может удивлять и удивлять больше 10 раз как она показала что может раз за разом проигрывать даже не топовым игрокам, но спустя время она осознала свои ошибки работала много с тренером и с психологами, и это дало плоды и после этого она защитила свой прошлогодний титул В питербурге, сопрница У Кристи парктичсекий безизвестная Корпач о которой я очень мало знаю, За это Кристи должна ее просто дожать с первых геймов и беру такую фору надеясь на счет как минимум 6-3 6-3
Прогноз: Ф1 (-5.50)
Результат
Алексей
nesh1983
11 апреля 21:25
0 $ за месяц
ROI 0%
Попробую свои силы в ставках на теннис.
Выбор на победу Младенович и Эдмунда основывается исключительно на том, что игроки стоят значительно выше в рейтинге. К тому же Аболт сегодня неожиданно и не без труда победил Сеппи, а у Эдмунда было больше времени отдохнуть.
Что касается пары Котавейт - Лапко, считаю, что здесь немного завышены коэффициенты на белорусскую спортсменку, которая также гораздо ниже в рейтинге.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл