Матч дня Финляндия - Нидерланды

Результат матча Габала - Нефтчи 12 апреля 2018

Статистика всех прогнозов 4

Победы 25%
Возвраты 25%
Поражения 50%
+560 $
Доход
капперов
с игры
-2 000 $
Убыток
капперов
с игры
Еще 4 005 прогнозов на сегодня
Live
21:45
Сегодня
+130
Прогнозов
+39 Чел.овек поставили
Победа Нидерланды
КФ 1.31
Шансы 77%
21:45
Сегодня
+86
Прогнозов
+20 Чел.овек поставили
Победа Австрия
КФ 1.41
Шансы 71%
21:45
Сегодня
+82
Прогнозов
+17 Чел.овек поставили
Победа Сербия
КФ 2.29
Шансы 44%
Live
+70
Прогнозов
+14 Чел.овек поставили
Победа Дания
КФ 1.31
Шансы 77%
22:30
Сегодня
+53
Прогнозов
+14 Чел.овек поставили
ТБ (2.50)
КФ 2.01
Шансы 50%
22:00
Сегодня
+45
Прогнозов
+10 Чел.овек поставили
Победа Альмерия
КФ 2.01
Шансы 50%
22:30
Сегодня
+45
Прогнозов
+8 Чел.овек поставили
Обе забьют Да
КФ 1.8
Шансы 56%
23:00
Сегодня
+42
Прогнозов
+9 Чел.овек поставили
Победа Мексика
КФ 2.8
Шансы 36%

4 Прогнозы экспертов на матч Габала - Нефтчи

Алиссон
Alisson
12 апреля 16:27
0 $ за месяц
ROI 0%
кубок президента оаэ команды в этом турнире забивают много вообще этот чемпионат и турнир на кубок достаточно результативный поэтому больше трёх команды забить должны
английские команды у них сегодня игра будет равная и скорее всего победы не сумеют добиться ни одна из команд , и матч на кубок азербайджана команды сыграют закрыто и в основное время будет ничья.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Сергей
ssmarin
12 апреля 16:26
0 $ за месяц
ROI 0%
Сегодня для Габалы очень принципиальная встреча на кубрк Азейбарджана с ко(***) Нефчи. Последеюю очную встречу Габала просрала на своем поле. Да и в чемпионате идет только на втором месте отставая уже порядочно от Карабах. Так что сегодня в первом матче хозяева будут биться только за победу и делательно сразницей не меньше двух мячей. Чтобы перед отвеиной встречей был запас.
Прогноз: П1
Результат 1:2
Геннадий
Gena_G
12 апреля 11:11
-1 200 $ за месяц
ROI -100%
Вид спорта : Футбол . Проставляются два прогноза , а не три в этом экспрессе . Азербайджан : Кубок Азербайджана . Играется полуфинал , первый матч . Встречаются , Габала и Нефтчи ( Помним , что в 60х годах , клуб назывался НЕФТЯНИК и играли Маркаров , Банишевский за этот клуб ) . Хозяевам +1 гол . Первый дивизион чемпионата Алжира . УСМ Алжир - Олимпик Медеа . Как слабой команде , хозяевам поля + 1 гол .
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
Алексей
Fri_alex
12 апреля 09:40
0 $ за месяц
ROI 0%
Экспресс на кубок Азербайджана. Первый матч Кешла - Сумгаит. Беру обе забьбью, так команды последние время не уходят без забитых мячей, думаю сегодня матч также будет результативен и команды отличатся хотябы по разу. Второй матч Габала Нефтчи. Беру тотал больше 2. Команды также играют в атакующий футбол и игры последние время результативны. Думаю два гола им пробить под силу
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл

Кубок Азербайджана. 1/2 финала. Первые матчи.

Последние игры