Матч дня ЦСКА - Пари Нижний Новгород

Результат матча Богдан А. - Блинкова А. 13 апреля 2018

Богдан А.
Блинкова А.
Богдан А.
Блинкова А.
Матч 1 сет2 сет3 сет
2 176
1 664

Статистика всех прогнозов 4

Победы 100%
Возвраты 0%
Поражения 0%
+2 073 $
Доход
капперов
с игры
0 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

2 900 $
Сумма всех ставок
725 $
Ср. ставка 7.3% от банка
П1
+3 чел.овек поставили
КФ 1.72
Шансы 59%
Еще 3 377 прогнозов на сегодня
Live
19:00
Сегодня
+63
Прогнозов
+21 Чел.овек поставили
Победа ЦСКА
КФ 1.46
Шансы 69%
17:00
Сегодня
+43
Прогнозов
+15 Чел.овек поставили
Победа Салават Юлаев
КФ 2.14
Шансы 47%
17:00
Сегодня
+41
Прогнозов
+14 Чел.овек поставили
Победа Трактор
КФ 1.52
Шансы 66%
22:30
Сегодня
+38
Прогнозов
+20 Чел.овек поставили
Победа Боруссия
КФ 1.71
Шансы 59%
19:30
Сегодня
+33
Прогнозов
+13 Чел.овек поставили
Победа Локомотив
КФ 1.73
Шансы 58%
17:00
Сегодня
+33
Прогнозов
+10 Чел.овек поставили
Победа Автомобилист
КФ 1.6
Шансы 63%
23:00
Сегодня
+28
Прогнозов
+7 Чел.овек поставили
Победа Вегас Голден Найтс
КФ 2.36
Шансы 43%
23:00
Сегодня
+26
Прогнозов
+6 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 3.1
Шансы 33%

4 Прогнозы игроков на матч Богдан А. - Блинкова А.

Александр
Dollar
12 апреля 17:33
0 $ за месяц
ROI 0%
Следующий експресс на сегодня. Теннис Богота Блинква против Богдан. Блинкова 115 ракетка Богдан 76. Что нравится в Блинковой это сильная подача и много сыграных матчей с начала года Богдан же сыграла всего 13 матчей в то время как россиянка 29. Тут Блнкова обыграла колумбийку Осорио довольно легко правда с многими двойными. Боган не нравится как то уж очень натяжно играет есть шанс на победу Росиянки. По хоккею просто нашел статистику матчей ну Южная Корея далеко не уровень Латвии.
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
Алексей
multiscan
12 апреля 16:17
0 $ за месяц
ROI 0%
Турнир в Боготе - далеко не самое престижное соревнование в мировом теннисе. В нём участвуют, в основном, молодые спортсменки или теннисистки постарше, но которым не удалось в своей карьере приблизиться к заветным вершинам.
Йоханна Ларссон и Татьяна Мария - спортсменки, чьи имена иногда попадают в сводки более или менее приличных спортивных новостей. Их соперницы - теннисистки из второй сотни мирового тенниса. Богдан и Блинкова располагаются чуть выше и практически равны друг другу.
Посмотрим, чем за(***)тся их встречи.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Vlad
kometa
12 апреля 15:33
0 $ за месяц
ROI 0%
Доброго времени суток! Предлагаю прогноз-экспресс на теннис. Богдан А. - Блинкова А. - П1. В этой паре соперницы уже встречалмсь 2 раза и по разу победили. Блинковой всего 19 лет, но очень перспективная, в этом году выиграла турнир ITF, но я всё же ставлю на опыт румынки. Зверев М. - Жазири М. - П1. Малек Жазири на грунте не очень уверенно играет, да и две последние очные встречи за Зверевым. И Тьяфу Ф. - Джонсон С. - П1. Тьяфу Ф. - 20 лет и 6 выигранных турниров! Доверимся букмекерам в этой паре.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Владимир
Sokolovski
12 апреля 13:50
0 $ за месяц
ROI 0%
Анна Богдан прибавляет с ккаждой игрой и невооруженным взглядом видно, что перспектива и ппотанциал в этой теннисистке огромный, она больше предпочитает играть в агрессивеный теннис на задней линии, больше демонстрирует выходы к сетке, в целом предпочитает разносторонний теннис. Блинкова по уровню в принципе похожая теннисистка, но такое ощущение, что в каждой игре она делает одно и тоже, перекинуть мяч чеерез сетку без каких либо задумок
Прогноз: П1
Результат 2:1