Матч дня Реал Мадрид - Манчестер Сити

Результат матча Пэр Б. - Лопес Ф. 17 апреля 2018

Пэр Б.
Лопес Ф.
Матч 1 сет2 сет3 сет
1 764
2 576

Статистика всех прогнозов 8

Победы 38%
Возвраты 13%
Поражения 50%
+2 542 $
Доход
капперов
с игры
-2 700 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

6 500 $
Сумма всех ставок
813 $
Ср. ставка 8.1% от банка
П1
+3 чел.овек поставили
КФ 1.73
Шансы 58%
Еще 4 275 прогнозов на сегодня
Live
Live
+279
Прогнозов
+32 Чел.овек поставили
Победа Реал Мадрид
КФ 2.61
Шансы 39%
Live
+256
Прогнозов
+100 Чел.овек поставили
Победа ПСЖ
КФ 1.62
Шансы 62%
Live
+197
Прогнозов
+68 Чел.овек поставили
Победа Боруссия
КФ 1.31
Шансы 77%
Live
+182
Прогнозов
+64 Чел.овек поставили
Победа Арсенал
КФ 1.39
Шансы 72%
Live
+172
Прогнозов
+32 Чел.овек поставили
ТБ (2.50)
КФ 1.76
Шансы 57%
Live
+165
Прогнозов
+22 Чел.овек поставили
Победа Наполи
КФ 3.23
Шансы 31%
Live
+159
Прогнозов
+44 Чел.овек поставили
Победа Ювентус
КФ 1.21
Шансы 83%
03:30
Сегодня
+52
Прогнозов
+12 Чел.овек поставили
Победа Нью-Йорк Рейнджерс
КФ 1.99
Шансы 51%

8 Прогнозы игроков на матч Пэр Б. - Лопес Ф.

Александр
Dollar
17 апреля 12:39
0 $ за месяц
ROI 0%
Добрый день. Сегодня вот такой экспресик. Теннис Монте-Карло. Пэр против Лопеса. Пэр хорош и если чудить не будет то сможет добыть победу, Лопесу 36 и если матч затянется то будет тяжко. Пуиль любит грунт и любит на нем играть, в этом году правда еще не было у него матчей ну так он начинает сезон всегда. Миша же сыграл 3 матча, в Маракеше обыграл Лоренци которого сейчас все выносят и потом попал Жазири без шансов. Тут же в первом раунде сумел пройти не без проблем молодого канадца Оге в 3 сетах отдав две сови подачи. Эдмунд тут в прошлом году помоему был в четвертьфинале, Сеппи же слил в первом круге, да и итальянец не особо силен на грунте.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Artur
Bratani
17 апреля 11:58
0 $ за месяц
ROI 0%
В Монте Карло сыграют Бенуа Пэр и Фелисиано Лопес. Пэр жутко нестабильный теннисист по моему мнению самый нестабильный из топ 50 тура, все думаю помнят трагедию в матче с Симоном где Пэр по красоте отлетел. Лопес неплохо себя чувствуете грунте, игра мощная, агрессивная, леворукая игра доставит Пэру массу проблем. Предлогам в данном матче заиграть чистую победу Фелисиано Лопеса.
Прогноз: П2
Результат 1:2
Павел
Oddsolution
17 апреля 11:44
0 $ за месяц
ROI 0%
Не понимаю я как еще продолжает держатся Лопес, у него только подача и посредственная игра, а как мы знаем на грунте это не главное тут надо двигаться за мячем. Бенуа Пэр очень любит сливать матчи , но он талантлив. Это турнир 100 АТП не думаю что француз захочет проиграть, соберется и покажет свою хорошую игру, главное как можно меньше допускать невынужденных ошибок.
Прогноз: П1
Результат 1:2
Александр
SanSanych
17 апреля 11:05
-24 $ за месяц
ROI -1.5%
Рассмотрим еще две игры тенниса.
1) Пэр - Лопес. Считаю, что в данной паре одержит победу француз. Лопес последнее время показывает ужасные результаты, а Пэр как раз может этим моментом воспользоваться и выиграть сегодняшний матч, если конечно будет играть в полную силу и ставит перед собой серьезные цели на этот турнир.
2) Во второй паре мне лично сложно определить победителя, думаю для обоих теннисистов сегодняшний матч не будет легкой прогулкой. Я выбираю ставку ТБ.
Удачи!
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
Алекс
Antibukmeker
17 апреля 11:00
0 $ за месяц
ROI 0%
Всем доброго времени суток!
Не ожидал от Квон Сун Ву такой бездарно сливной игры.
Но не все так плохо. Всегда есть шанс исправить ситуацию.
Предлагаю ставку на экспресс из 3-х событий
1. Маннарино готов снова к испытанию.
2. Куэвас может и обыграть Вердаско. Ставлю на фору геймов 2,5 Куэвас.
3. Пэр любит поиграть затяжной матч. Случай тот, что нужно.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл